Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Невероятно информативно.
Я таких на работе за день десяток могу наделать. Возможно это даже интел перекрашенный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
Я так понял , что AM4 процы опять будут на ножках?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Самара
На фото рука Лизы? Маникюр зачетный :lol:

_________________
Нужно больше золота!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
LaserDance писал(а):
Я так понял , что AM4 процы опять будут на ножках?

Вот буквально пару дней как была новость, что да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Мінск
LaserDance писал(а):
Я так понял , что AM4 процы опять будут на ножках?

А как же. Это же не интеловское дерьмо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Duchy писал(а):
А как же. Это же не интеловское дерьмо.


А чем плох и хорош другой сокет? На одном ножки на проце гнутся, на другом на маме! С кривыми руками, наверное час, от часу не лучше жить, и всё дерьмом кажется ИМХО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ViktorVV писал(а):
А чем плох и хорош другой сокет?

случайно погнуть ножку на процессоре всё же проще, чем на мамке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Нижневартовск
Фото: 37
Zookko писал(а):
случайно погнуть ножку на процессоре всё же проще, чем на мамке

Да не, ножки хоть не ювелирно сделаны - можно без проблем выгнуть. А с сокетом под микроскопом мучиться.

_________________
Ryzen 5600x, Asus b550i, 32Gb 3600cl16, rtx 3070, SBlasterX G6, SF600pl, Ssupd Meshlicious, Gigabyte fi25f


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 14
Zookko писал(а):
случайно погнуть ножку на процессоре всё же проще, чем на мамке


Если руки крюки то все можно погнуть :lol: Но зато выправить на AMD проще простого , даже припаять назад , на FX-8350 перепаивал с донорского Athlon64 раз плюнуть если скраю . А вот на интеловской мамке если .... то зачастую только в мусорное ведро если ребол станции нет за 1K $ что думается мало у кого в домашнем хозяйстве имеется :crazy:

_________________
Нативный Индеец


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
Zookko писал(а):
Возможно это даже интел перекрашенный

У интела вроде нет такой формы крышки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ух ты, фоточка !!1 Уже потёк 1! А чего не на фоне ковровой дорожки или ещё какой гламурной хрени?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Майский писал(а):
На фото рука Лизы? Маникюр зачетный :lol:


Нет, не Лизы. Лиза была в белом пиджаке, а тут черный.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
ViktorVV писал(а):
А чем плох и хорош другой сокет?

Мне LGA больше по душе - он не дает вырвать проц из сокета при демонтаже СО.
Ну и лучше, чтобы из камня за 2 килобакса ничего не торчало, матплаты все же дешевле)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
SmaSheR писал(а):
матплаты все же дешевле


Смотря какие платы и какие камни, иногда проще камень выкинуть и другой взять чем редкую мать менять.
Да и относительны все преимущества у LGA, а криворукие умудряются вырвать проц даже от туда, пару раз сам в сервисе видел! К тому же только последний идиот будет не осторожен с камнем за 2 килобакса и уронит его! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Zookko писал(а):
Невероятно информативно.
Я таких на работе за день десяток могу наделать. Возможно это даже интел перекрашенный.

Значит вы ловко управляетесь напильником, чтобы избавляться от контактных дорожек в подложке, которых в процессорах интел нет со времен ухода 478 соккета... Либо пишете быстрее, чем думаете (что вероятнее всего).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Zookko писал(а):
Возможно это даже интел перекрашенный.
:facepalm: точно-точно. даже фенома не нашли что бы "перекрасить".

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
SmaSheR писал(а):
Мне LGA больше по душе - он не дает вырвать проц из сокета при демонтаже СО.

СО надо нормально вытаскивать, а не тянуть на себя, как умолишенный - тогда и ничего не вырвится. С АМ2 сижу на АМД - ничего никогда не вырывалось из сокета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
cantik писал(а):
пишете быстрее, чем думаете

:applause:

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
AnDron писал(а):
точно-точно. даже фенома не нашли что бы "перекрасить"


Ага, фанаты Интела везде видят только Интел! :facepalm:
Мне бы такое зрение! (шутка) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan