Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
Ban писал(а):
о да, кастрат от невидии и i7 от которого одно название, это GAMING чуваки
При таких габаритах и весе - это мегарезультат! Весит почти как аналогичный винпланшет, только в гейминге в разы быстрее! Можно, конечно, впихнуть ещё более мощное железо, но за год ноутбук из-за перегрева быстро деградирует, начиная от системы питания и заканчивая процессором и видеоядром. В итоге - либо дорогостоящий ремонт, либо продажа на запчасти. Для игры на ноутбуках нужна хорошая система охлаждения, для которой в маленьком корпусе места нет. Если на встройке ещё можно погеймить, то для обеспечения долгой бесперебойной работы с GTX950M инженерам приходится серьёзно ломать голову над компоновкой. Поэтому часть стоимости переносится на инженерные поиски и решения, что увеличивает конечную цену. Фишка ноута в компактности и лёгкости при сохранении возможности в игры поиграть. Судя по возможностям - почти идеал. - Или не заморачиваться и взять ноут в 2-3 раза дешевле, который на тяжёлых игрушках будет перегреваться, троттлить, тормозить, перезагружаться и выключаться, а потом вовсе выйдет из строя.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2010 Откуда: MSK Фото: 0
вес неплох, разрешение отличное (хорошо, что не 1440p) а вот цена удручает. стол бы он 1000-1200 баксов.. я бы даже задумался. а тут явно с ценой перебор.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения