Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
$275? 18000 рублей за Snapdragon 820, 4Gb ОЗУ, 64Gb флеш? Да как так-то? Вот это круть! Почему всего 6 млн желающих? Интересно, если там камера норм, то сможет ли Lenovo обеспечить смартфоном всех желающих? 100 млн проданных штук преодолеет?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Россия
Фима писал(а):
yorka Да точно, но и на простую версию цена $330.
Ты не понял это 2 разных смартфона. Отличаются они диагональю экрана и его типом (в Z2 5'' IPS, в Z2 Pro 5.2'' AMOLED), камерой (В Z2 13 Мп, f2.2, без оптической стабилизации; в Z2 Pro 13 Мп, f1.8, c оптической стабилизацией), наличие в Z2 Pro сенсора, измеряющего пульс и уровень кислорода, наличием у Z2 Pro версии с 6Gb оперативной и 128Gb внутренней памяти. Ну и ценник соответственно:
Z2 4Gb/64Gb - 273$ Z2 Pro 4Gb/64Gb - 330$ Z2 Pro 6Gb/128Gb - 417$
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2012 Фото: 39
Рано радоваться, всю мощь железа может испортить прошивка, непонятно что там будет стоять, явно не голый андроид, а это может означать недопиленный софт на камеру и анимации меню, в итоге получим монстра по железу, которое на практике будет работать как современные средние телефоны по 150$.
_________________ "Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2015 Откуда: Китай
yorka писал(а):
Ты не понял это 2 разных смартфона. Отличаются они диагональю экрана и его типом (в Z2 5'' IPS, в Z2 Pro 5.2'' AMOLED), камерой (В Z2 13 Мп, f2.2, без оптической стабилизации; в Z2 Pro 13 Мп, f1.8, c оптической стабилизацией), наличие в Z2 Pro сенсора, измеряющего пульс и уровень кислорода, наличием у Z2 Pro версии с 6Gb оперативной и 128Gb внутренней памяти. Ну и ценник соответственно:
Z2 4Gb/64Gb - 273$ Z2 Pro 4Gb/64Gb - 330$ Z2 Pro 6Gb/128Gb - 417$
При покупке в Китае через оф. магазин Lenovo.
Большая благодарность за "разжёвывание" и терпение!
Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
freem-freem писал(а):
Рано радоваться, всю мощь железа может испортить прошивка, непонятно что там будет стоять, явно не голый андроид, а это может означать недопиленный софт на камеру и анимации меню, в итоге получим монстра по железу, которое на практике будет работать как современные средние телефоны по 150$.
То, что вы описали, типично для дешёвых китайских планшетов, всё же Lenovo - другой уровень. Будет стоять CM, как на Z1, например.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2015 Откуда: Китай
yorka писал(а):
Вот как раз CM на Z1 глючит, а вот китайская ZUI нет. Только вот в ZUI нет русского языка - есть только английский.
Ну, язык интерфейса меня не интересует (сейчас телефон, который также не имеет русского), а набирать всегда можно на любом, андройд же. Трудно понять, почему это может быть препятствием.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения