Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
$275? 18000 рублей за Snapdragon 820, 4Gb ОЗУ, 64Gb флеш? Да как так-то? Вот это круть! Почему всего 6 млн желающих? Интересно, если там камера норм, то сможет ли Lenovo обеспечить смартфоном всех желающих? 100 млн проданных штук преодолеет?

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
http://www.zukmobile.cc/lenovo-zuk-z2-p ... phone.html
И это $275 ?

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Фима, может мы чего-то не знаем? Или Lenovo решила так всех потроллить? Потому что нереально уместить такое железо в 18000 рублей.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Фима писал(а):
http://www.zukmobile.cc/lenovo-zuk-z2-p ... phone.html
И это $275 ?

ZUK Z2 Pro и ZUK Z2 разные смартфоны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
yorka
Да точно, но и на простую версию цена $330.

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
yorka, походу вся разница умещается в 0.2" экрана ))) Других отличий незаметно.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
только камера там вроде оч бюджетная


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Фима писал(а):
но и на простую версию цена $330.

Да,та версия,которая идет с "маленьким" экраном в 5" :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Фима писал(а):
yorka
Да точно, но и на простую версию цена $330.

Ты не понял это 2 разных смартфона. Отличаются они диагональю экрана и его типом (в Z2 5'' IPS, в Z2 Pro 5.2'' AMOLED), камерой (В Z2 13 Мп, f2.2, без оптической стабилизации; в Z2 Pro 13 Мп, f1.8, c оптической стабилизацией), наличие в Z2 Pro сенсора, измеряющего пульс и уровень кислорода, наличием у Z2 Pro версии с 6Gb оперативной и 128Gb внутренней памяти. Ну и ценник соответственно:

Z2 4Gb/64Gb - 273$
Z2 Pro 4Gb/64Gb - 330$
Z2 Pro 6Gb/128Gb - 417$

При покупке в Китае через оф. магазин Lenovo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
yorka
Z2 Pro 4Gb/64Gb - 330$
Разве это PRO: http://www.zukmobile.cc/lenovo-zuk-z2-u ... obile.html

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Фима
Это не оф магаз. Lenovo, просто авторизованный реселлер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
хм. конкурент mi5?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Рано радоваться, всю мощь железа может испортить прошивка, непонятно что там будет стоять, явно не голый андроид, а это может означать недопиленный софт на камеру и анимации меню, в итоге получим монстра по железу, которое на практике будет работать как современные средние телефоны по 150$.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Фима
http://www.zuk.com/store/ Конвертер валют найдешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Китай
yorka писал(а):
Ты не понял это 2 разных смартфона. Отличаются они диагональю экрана и его типом (в Z2 5'' IPS, в Z2 Pro 5.2'' AMOLED), камерой (В Z2 13 Мп, f2.2, без оптической стабилизации; в Z2 Pro 13 Мп, f1.8, c оптической стабилизацией), наличие в Z2 Pro сенсора, измеряющего пульс и уровень кислорода, наличием у Z2 Pro версии с 6Gb оперативной и 128Gb внутренней памяти. Ну и ценник соответственно:

Z2 4Gb/64Gb - 273$
Z2 Pro 4Gb/64Gb - 330$
Z2 Pro 6Gb/128Gb - 417$

При покупке в Китае через оф. магазин Lenovo.

Большая благодарность за "разжёвывание" и терпение!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
freem-freem писал(а):
Рано радоваться, всю мощь железа может испортить прошивка, непонятно что там будет стоять, явно не голый андроид, а это может означать недопиленный софт на камеру и анимации меню, в итоге получим монстра по железу, которое на практике будет работать как современные средние телефоны по 150$.

То, что вы описали, типично для дешёвых китайских планшетов, всё же Lenovo - другой уровень. Будет стоять CM, как на Z1, например.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Xizt писал(а):
Будет стоять CM

СМ это вечная бета версия =)) у меня был OnePlus One, я прекрасно помню что такое СМ.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Xizt писал(а):
удет стоять CM, как на Z1, например.

Вот как раз CM на Z1 глючит, а вот китайская ZUI нет. Только вот в ZUI нет русского языка - есть только английский.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Китай
yorka писал(а):
Вот как раз CM на Z1 глючит, а вот китайская ZUI нет. Только вот в ZUI нет русского языка - есть только английский.

Ну, язык интерфейса меня не интересует (сейчас телефон, который также не имеет русского), а набирать всегда можно на любом, андройд же. Трудно понять, почему это может быть препятствием.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan