Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
А где фото очередей за "божественной" видеокартой? Где ночующие в спальных мешках на мостовой перед дверями магазинов? Где драки и поножовщина за место в очереди? Где шахиды с поясами из Максвеллов и Кеплеров? Неужели городские сумасшедшие присмирели и теперь мирно пасутся пока их стригут? Или Леха опять все это придумал, чтобы заработать денюжку от "папы"?
ничего удивительного - реклама по обе стороны океана работает.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: Marc Crass, я правильно понял - Вы про инет-магазины впервые слышите. привыкли только к колбаса+сахар+... в гастрономах 80...90-ых прошлого века.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2013 Откуда: Москва\Рославль Фото: 12
Да ладно дифицит,у нас каждый день по 15 карт уходят.Сегодня еще 10-15 штук привезут. Дефицит был когда майнеры радеоны выгребали ,вот там да,хрен себе карту купишь.
_________________ в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2014 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 10
lexx1191 писал(а):
в наличии нету
Знаю)) Просто показал макс разницу в цене, пока что она 60 евриков. И это, похоже, самый нищебродский вариант нерефа. Ну а вообще, при заказе цена резервируется. Я там в мае делал заказ, его собирали две недели, но цена осталась прежней до последнего евроцента
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Veselchuk-pesemist писал(а):
Чёт мне кажется, нерефы быстро цену не скинут на 1080.
Цену на мидл 1080 может скинуть только конкурент от АМД. Пока его нет, то Хуанг может выставлять какую угодно цену, окученная аудитория схавает. Истории с Титанами уже это показали.
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
Кто-то говорил, что цены японской розницы высокие? Это не так, лично удавалось убеждаться в этом. Вот ценник Токийской Акихабары от 3.06.16: https://c2.staticflickr.com/8/7491/26826585743_f8ce814ad6_b.jpg С налогом: 98.064JPY ~ 60 059 рублей. При предъявлении загранпаспорта даётся варибики(скидка) 5%, если цена товара выше 10.000JPY. Итоговая цена для иностранца: 93.161JPY ~ 57 056 рублей. Вот ещё розничные цены 1080(без скидок): http://kakaku.com/item/K0000880841/ http://kakaku.com/item/K0000880842/ http://kakaku.com/item/K0000881017/ и розничная цена на 980Ти, для сравнения: http://kakaku.com/item/K0000787882/
Последний раз редактировалось dempsey 06.06.2016 9:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
IrbisTakada писал(а):
По-вашему 60к для данного "чуда новейших технологий" это не много?
Я лишь о том, что средний уровень цен там тот же, несмотря на все легенды и мифы о дороговизне японской розницы. Японцы любят всё новое и через пару-тройку месяцев цена там упадёт к уровню 980Ти, а в РФ скорее всего останется в пределах к "рекомендованной". Тут в обсуждениях уже всплывали товарищи, которые звенели кошельками, готовые купить 1080 прямо сейчас, говоря что цена на 1080 очень даже норм по их мнению, видимо они тоже любят новизну и готовы переплачивать даже за реф. З.Ы. Поправил)
Последний раз редактировалось dempsey 06.06.2016 9:48, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения