Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.12.2008 Откуда: Иваново
Вот тоже интересно, как этот экран на складывание и на разрыв? И почему бы не складывать не внутрь, а наружу? Тогда бы не пришлось еще 5" экран с обратной стороны приклеивать.
И конечно у Самсунга будет не один смартфон и даже не два, а сколько там сейчас наименований у линейки Galaxy?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2006 Откуда: мск Фото: 5
ну вот и вернулись к раскладушкам и это есстно - удобство ношения требует минимизировать размер, удобство работы с контентом увеличить экран а значит и размеры. В свою очередь это противоречие было решено мобилами-раскладушками. Теперь повторяется. Я это еще 3-4 года назад предсказывал
_________________ ✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения