Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.06.2014 Откуда: Moscow Фото: 32
Я не понимаю хайпа по поводу этой игры, я купил ее, прошел 1 миссию, но сеттинг, геймплей, настолько скучные, как будто играл в какую то игру из 2000-2004 годов, на второй миссии игру забросил
_________________ Intel Core Ultra 285K@5.6Ghz, RTX 5080 16GB OC Waterforce, G.Skill 48GB DDR4@7200МГц, ASUS MAXIMUS Z890 HERO, 4TB NvMe, Flower Leadex III 1300W, ASUS Hyperion 701
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Первая часть была полностью мертворожденным продуктом. Классический "попил бабла". Изначальная идея хороша, но воплощено, такое ощущение, что самыми дешевыми индусами, каких только смогли найти.
Жду, первая часть понравилась несмотря на недостатки. Играть за хакера еще не приходилось. Почти все задания проходил стелсом, используя взлом и пистолет с глушителем.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Первый видос из игры? Да брехня, не верю. Где из игры видео посмотреть? Просто если первый видос действительно из игры, то 1080 уже тыква, как минимум из-за объема памяти.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Походу из игры начинается вот отсюда с 17м50сек, сразу суровый консольный трешачог уровня гта5 на ps3.
Ну, зато честно. Вангую моя карта ляжет, как и 970. Тишка максвелл едва выдаст 60фпс в 1080р на ультре. upd: досмотрел до конца - это было бы актуально в 2013 году, для 2016 это уже трешак. Искры, взрывы, система частиц - все аля 2006 год, сраная немощная консоль. Свет - гта5 на ps3. Кароч игра полный треш. Пародия на гта5.
Groove75 писал(а):
Забудь про торренты. Денува теперь везде.
Денува лишь защищает основной файл игры от модификации. Вся остальная проверка копии - это сам клиент стим. Значит что нужно? Вопрос риторический.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 08.06.2016 22:16, всего редактировалось 3 раз(а).
а Стим-Орыгин-Упляй рип для офлайн активации где брать? Всё равно ж их раздают на тарентах. Таренты ещё актуальны
Смысл фразы : Скачать с торрента, подразумевает играть бесплатно. Раньше так пренебрежительно выражались относительно не нравящейся игры. Теперь из за Днеувы это не актуально. Сейчас надо говорить: Даже на ютубе не буду проходить:)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения