Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Цена выше, охлаждение хуже, варианта без окна (для дядек) нет. Это при том, что кнопки-разъемы сверху. В новой версии как я понял нового только логотип? ) Этапять.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
1 из лучших если не лучший корпус за свои деньги
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2012 Откуда: С-Пб
Ну, не на сто процентов шляпа, если в остальном потоки достаточны, но про слай точно можно забыть. К сожалению, корпусов с боковым вентилятором всё меньше и меньше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения