Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2016 Откуда: Краснодар
Как это понимать "Факт" то есть либо сейчас уже > 1 января 2017 года, да и как бы это выглядело... вот когда АМД не уложится до конца года тогда это и станет фактом, пока что это "слух"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Т.е. товарные все же будут в 2017. А представление и инженерники в 2016. И да, нет данных это не опровержение, это отсутствие данных. Он может быть не в курсе просто.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
кто-то утверждал о задержке процессоров? нет, только слухи были, а вот и опровержение слухов, все идет по плану
Самое смешное, что задержка - слухи. Но и опровержение - не опровержение. "у меня нет данных" - это никак не опровержение. Это отсутствие данных. так что вообще, все это - мышиная возня. Но более интересно другое - если Дзен и будет поставляться, в 2016, то только серверные варианты для датацентров.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2012 Откуда: Таллинн Фото: 63
Slasher подозреваю, что хуже становится тебе. Закончи предложение - по сравнению с чем хуже и как ЦПУ оказался для сравнения в компании ГПУ. Несешь ахинею. Не забывай принимать лекарство.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Slasher писал(а):
впрочем, чтобы раскрыть 480 конечно зена хватит, так что всё ок.
Хватит и FX (разумеется восьмигоршкового) не разогнанного во многих случаях.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Да норм он выступил. С процессорами итак понятно, с выхода коре ту дуо. Видеокарты? Какая последняя серия у них была удачна? 5ххх? Начали наклеечки на память лепить. Успех только в приставочном сегменте. И то, жалоб много, говорят, что "графоний" не завозят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения