Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
Фото: 0
C 1 конечно графика не изменилась, разве что освещения различные добавили

_________________
i7 6700K 4.6G/Msi Gtx1080ti/16gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2015
Ни одного нормального чуркобеса... Сплошное разочарование. Где, блин, ковры самолеты? Где Черный Абдулла? Где вот это вот все?
Это как Шурик и кавказская пленница, только кибер-панк и никаких тебе пленниц.

_________________
Петушачьей магии не желаете?


Последний раз редактировалось Додо 14.06.2016 18:27, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 63
Если он записывался с ПК, то каким боком там светятся кнопки с плойки?

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090➢RTX4090➢RTX5090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Первая часть очень не понравилась. Все какое то деревянное. Физики почти нет! На один раз игра и не более.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
diaaablo писал(а):
Если он записывался с ПК, то каким боком там светятся кнопки с плойки?

Подцепили геймпад?
В описании к видео написано "Watch footage from the first level of Deus Ex: Mankind Divided running on a PC."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2013
Откуда: Москва
Фото: 3
Что-то грустно стало, графон не завезли, анимация персонажей посредственная, снова джог дайл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2008
Откуда: Москва
Где некстген? Где дх12? Где VXAO? Где 4к текстуры? Про звук я вообще молчу - консольщина.

_________________
10940X@4.8
Alphacool Nexxos 420mm
R6EE
32GbPatriot4000CL16
970Pro, 970EVO
Palit3080GROC
PRIME1000W
Define7XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Желто-черно-белая игра. Аж глазам больно. Графон гавно.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Единственная ожидаемая мной игра в этом году, но вот с графонием что-то явно накосячили.... не думал что ейдосы так сделают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Думаю будет одним из претендентов на игру года. Прошлая часть - шедевр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Народ, а что возмущаетесь - это же squareenix: либо завезут тесселяцию, и игра будет есть 8 Гб vram, либо вспомним времена halflife2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Скучно наверное жить когда кругом "графон неочень" и "текстуки 2000-й год", то ли дело дота 2, родная...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2015
Cos1
Хоть и не играл в Доту 2, но выскажусь:
к игре "с прохождением" несколько другие требования, тем более есть подозрения, что сюжетом блистать не будет. Сравнить можно с полнометражкой, снятой в стиле не самого дорогого сериала. Сериал вроде был ничего, а полнометражка - гомно.
...
То ли дело косынка, солитер...

_________________
Петушачьей магии не желаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Дух захватывает, когда падаешь вниз.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2016
Да нормальная графика. Лучше чем в Human Revolution, причем намного лучше. Не некстген, да и не особо надо. Главное чтобы геймплей и сюжет не подкачал. И оптимизация была на уровне, а то тормозить на топах может игра и с куда худшей графикой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
ведь окромя геймплея Deus Ex: Mankind Divided и новых видеокарт AMD в его рамках ничего толкового не показали.
рука лицо,все ясно с вами :lol:

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /RX 6900 XT Nitro+ SE / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2011
Откуда: Лен.обл
уатчдогнули графон, теперь осталось посмотреть бетманули оптимизон или нет

_________________
Kllisre X79 M3 / Xeon E5 2640 / DDR3 2х8GB ECC SEC 1866Mhz / Gigabyte Aorus Rx 580 4GB / Samsung SSD 860 EVO 250GB, WD Red 2TB / Cooler Master GX 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
Имеется серьёзное опасение, что снова будут коридоры и комнаты, как и в первой части. И никакого простора. Графон действительно не впечатляет, ощущение, что графика на уровне прошлой части. Между тем, прошло много лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
lavletyoung писал(а):
не думал что ейдосы так сделают
а что ещё ожидалось, кроме бездарного консольного гуона, после того как в игру сунули дунуву?
dmitry07 писал(а):
либо завезут тесселяцию, и игра будет есть 8 Гб vram
что никак не изменит консольного грофона - впрочем он в видео прямиком с консольки и есть, ибо те железные полы были без параллакса из трейлера :D , при всём при том тесселяцию будет видно только на местах, где Ларка цепляется ледорубами, а текстуры с ящика на Выс. будут жрать всего 3 гига и выглядеть точно так же, как и те что забьют 8 Гб. А если поставить Оч. Выс. пресет, занесённый Хуагом при помощи чумадана, нагнёт gtx1080 в разгоне до 2 ГГц, а грофон не изменится, будет тот же что и на Выс. пресете с ХВОХОПЕ.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan