Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2008 Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
Так без гарантии же!
Зачем гарантия на топовые карты))) разве что кто то сам её убьёт. И гарантию никто не отменяет! просто отправляешь тем же способом как получал вот и всё.
Последний раз редактировалось jjxaker 14.06.2016 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Кажется, нереференсы должны же на 100 баксов дешевле рефов быть! Хуанито обещал...
Додо писал(а):
Для золотой молодежи и прочей нечисти, живущей за чужой счет?
Доооо, мы тут крадём ваши деньги, а вы, гой еси красны молодцы, арбайтен! Шнель! Мне вот на i7 6950K и Теслу третью Эс не хватает. А некоторые, вообще в восьми комнатах живут. #77
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Ванкувер
Раньше чтобы поиграть в новую игру с комфортом нужна была новая карта,и ее покупка была оправдана и стоила каждую копейку.Сейчас попросту смысла никакого,разве что старая сломается
_________________ Люблю старые игры,старые машины,старое кино
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения