Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
1060 придет и со всей этой неразберихой порядок наведет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Во имя Cuda, PhysX и 0,5гб.
Аминь.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Цитата:
Базой для сравнения в конфигураторе является стоимость GeForce GT 730, которая в самом доступном варианте стоит в Германии около 54 евро. Таким образом, минимальная стоимость Radeon RX 460 - около 133 евро.
С логикой у автора проблемы.
Сравнивать цены в конфигураторе сборщика компов (в который запихали еще не вышедшие карты) и на этом основание делать выводы о ценах в розничной торговле - это пять. И самое важное. Речь идет про другую страну. Вот сколько будет стоить 480 в гейрмании меня мало интересует, это их проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
если 260 долларов/евро, то и нафиг он 480 нужен. будет стоить у нас больше, чем 970/390 с той же производительностью, вряд ли будет быстрее особо.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
Amsterdam_83 писал(а):
будет стоить у нас больше, чем 970/390 с той же производительностью, вряд ли будет быстрее особо.

Ну если в баксах, то 260 это 17000-17500 рублей, ты видел у нас 970-ю за эти деньги? Это я ещё про 3.5Gb видеопамяти "промолчу")) Цены на gtx970 у немцев в "computeruniverse" начинаются с 17400р плюс доставка 2500р.

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


Последний раз редактировалось scorponozhek 16.06.2016 8:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
НВ же опустила на 20% цены на 970,980,980ти http://videocardz.com/61116/nvidia-gefo ... -price-cut


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
В принципе даже при равной цене с 970, последняя будет проигрывать по всем параметрам. Но это до выхода 1060. А там посмотрим.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
garik2013 писал(а):
НВ же опустила на 20% цены на 970,980,980ти http://videocardz.com/61116/nvidia-gefo ... -price-cut

scorponozhek писал(а):
ты видел у нас 970-ю за эти деньги?

_________________
Gigabyte UG 2.0-OP/i5-9600K 5000Mhz/Captain 240EX/PA-GTX1060 Dual 6G 1950Mhz/DDR4 3200MHz 16GB Patriot/THNSNH128GCST/LG 49LB629V/Seasonic SSR-650FX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Да через 2 недели уже будут продаваться 100%,вчера у поставщиков уточнял.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
hendehog писал(а):
ты видел у нас 970-ю за эти деньги?

Цены на gtx970 у немцев в "computeruniverse" начинаются с 17400р плюс доставка 2500р. У нас таких цен не будет...

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
На сборщиков ПК думаю не стоит ориентироваться
У них своя моржа

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
да-да
фуриХ дороже просто фури на 250 евро
очень удобно вычислять что-либо, пользуясь такими цифрами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
470 тоже интересно смотрится :) кто-нибудь из вендоров может додумается сделать его без доп. питания и в уменьшенном варианте, а это привет htpc :ok:

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Жду 470 или 480 в нормальном исполнении. . . Цена на старте скорее всего будет под 20 000 руб. . .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2016
Действительно при таких ценах радионы появятся по ценам 980 и 970 при том же потреблении и цене так в чем прикол этой новинки???? Пока как то не очевидно их выгода..........


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
scorponozhek

Цитата:
Цены на gtx970 у немцев в "computeruniverse" начинаются с 17400р плюс доставка 2500р. У нас таких цен не будет...


например 1070, в CU были от 33 те же карты в ситилинке появились за 36.5 - разница 3 с полой не такая существенная учитывая наличие доставки в течение 2х дней (а не недель или месяцев) и быструю гарантию. Но в магазе "хперта" уже 41 000.

Просто цены должны устаканиться, если 970 уже сейчас 19.5К http://www.regard.ru/catalog/tovar179901.htm то через некоторое время и нерефы скинут в цене, и вот эти убогие рефы с турбиной еще немного подешевеют. Ну пусть будет не 17, а 18.

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
ну....
яуж ждал/надеялся на 100 баксов.
а тут - :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
oxygen2001 писал(а):
по ценам 980 и 970 при том же потреблении

Покажи где 980 или 970 кушает 110вт как 480 в нагрузке :-)

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
В последние время на оверах в основном спекулятивные новости, я конечно понимаю накрутить посещаемость благодару срачу между красными и зелеными. Но тут откровенный вброс, цены от какого сборщика готовых систем, где уже своя накрутка есть, и давай гадать какая будет итоговая цена.Хотя о чем я, это же Лексагон или вбросы или отстойные статьи с "тестами" в экселе....

_________________
Ryzen2600/ Kingston A1000 M.2 2280 NVMe 480g/ XFX RX 580 8GB сдохла/ADATA XPG D10 K2 16GB K2 3000 C16/ ASUS TUF B450-PRO GAMING/ XFX XTR2 80 550 Watt


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan