Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Симпатичный охладитель, никель ему идёт, да он всем идёт если говорить о подобных вещах. Выглядит сбалансированным и правильным.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Правильным он выглядит для пользователей амд, у которых материнки с перегревающимся питаловом, которое вот как раз такой кулер с подобным расположением сможет дополнительно охлаждать. Для всех других нормальных людей правильным является ориентация выдува вентилятора на заднюю стенку, где горячий поток от процессора подхватывает корпусный вентилятор.
Обзоры материнок тут на клокерсах не читаешь чтоль?
Нет, не читаю, нафига мне вторая мать? У меня одна уже есть.
devl547 писал(а):
и зачем их только I.N. делает...
Как зачем, чтобы у тебя были доводы в подобных дискуссиях. Ты же их читаешь как раз за поиском этих доводов, верно? А как говорят, кто ищет, тот найдёт
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения