Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2014 Откуда: Санкт-Петербург
И правильно сделали. Может когда нибудь люди перестанут вкладывать деньги в такие проекты. Вот раньше было время. Сначала выпускают демку, а после игру, а щас бабло трясут, а игры еще и в помине нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Не всё-ж нашим т.н. киношникам наше государство обворовывать. Там тоже ушлые люди сидят - Уве Болл как пример, он даже иногда хорошие фильмы снимает (чем портит себе жизнь, ибо германия платит только за провальные картины), в отличие от разных погонятелей бесов. А вот дяденьки решили сразу население доить, минуя налоговые системы и государство, что могу сказать? Молодцы!
Ну собственно деньги уже скорее всего пошли работающим людям в зарплату, вряд ли их там много было, с отдельным-то сайтом, так что возвращать им уже просто неоткуда скорее всего даже при желании, раздача ключей к другой своей игре выглядит логичной, что бы хоть что-то дать. Ну и да, "амбиционной игры" это топчик. Как по мне таким авторам в темном переулке лучше не ходить, во избежание.
_________________ Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2009 Откуда: здесь двоеточие
Kotya. писал(а):
Ещё и тролли шастают
У ВАс под кроватью? Примите антитроллин! Продаётся в аптеке под названием "галоперидол". А если путатете ценз с цензурой, а цензуру с корректурой - то это в школу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.09.2008 Откуда: Україна Одеса
Rattus писал(а):
У ВАс под кроватью? Примите антитроллин! Продаётся в аптеке под названием "галоперидол". А если путатете ценз с цензурой, а цензуру с корректурой - то это в школу.
Ценз - Современное значение может обозначать какие-либо ограничительные условия
Имелось ввиду ограничение редакцией абсурда на портале. Это просто не первый пример... Обзор фильма давеча прошел. Феникс бушует. Обзоров телефонов в разы больше обзоров железа. Про новости и их подачу - правила конференции не позволяют развёрнуто описать
_________________ Русский военний корабль, иди на@й! Слава Україні! Смерть ворогам!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения