Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2011 Откуда: SPb
поэтому СО будет немного выступает за пределы платы. На тыльной стороне платы будет усиливающая металлическая пластина. Она, как и кожух системы охлаждения будут декорированы углеродным волокном.
Очень много слово "будет", а так же ошибка в первом предложении.
_________________ i7 4930K/RP IV EХ/32 GB/R9 390/2TB/512GB/K1000
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Не, ну к длинным картам уже все как бы привыкли, спасибо гигабайту за эту идиотскую моду, теперь даже асус с 3 вентилями карту готовит, но вы мне объясните какого фига все 1070 на такой широкой плате? Какой ширины должен быть корпус, чтобы вставив коннекторы доп питания и закрыть крышку? Про вентили на боковой стенке я вообще молчу, про них можно забыть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения