Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2016 Откуда: Краснодар
Нужно срочно менять сокеты придумать новую память, или что еще лучше сделать новый слот под видяху чтобы следующее поколение только влезло))) , можно как в свое время самсунг(точно не помню) встроить чип который выведет из строя мать через 2 года)))) вот тогда и пойдет спрос
Последний значительный скачок производительности процессоров был в 2007 году. Народ до сих пор спокойно сидит на Xeon E5450 LGA771 (который по производительности как современные i3) и в ус не дует. И в ближайшее время ничего не изменится. Новые материнские платы покупают только в случае невосстановимого выхода из строя старых. Ну или если новый ПК нужен (а не апгрейд старого).
Нужно срочно менять сокеты придумать новую память, или что еще лучше сделать новый слот под видяху чтобы следующее поколение только влезло))) , можно как в свое время самсунг(точно не помню) встроить чип который выведет из строя мать через 2 года)))) вот тогда и пойдет спрос
Так интель уже таким занимается лет 6, если не больше.
SmaSheR писал(а):
Ничего, сейчас Polaris пожжет слоты и счастливые геймеры выстроятся в очередь за новыми матплатами
Точняк! Корпорация добра, помогаем даже производителям матплат!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Фото: 23
Beta Version писал(а):
Zen опять вернёт конкуренцию на рынок камней.
Главное, чтоб не получилось как с первым в мире настольным восьмиядерником бульдозером... ...или ФуройХ - сплошь напичкана новыми технологиями, а по итогу нафик никому не нужна с её ценой и производительностью... АМД не раз выкатывала новейшие суперфеньки, которых у конкурентов и в планах не было в ближайшие пару лет (GDDR4, когда везде ставился GDDR3 и 2 на видяхах, теперь HBM, когда все на GDDR5, 8-ядер для настольников, когда у интела максимум 6 было и. т.д.), но и именно АМД со всеми этими наворотами всегда в какой-то заднице из-за днищенских архитектур на видяхах, из-за днищенских архитектур на процах. Бешеные характеристики железа всегда сводятся на нет "успешными архитектурами".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2015 Откуда: Красноярск
Beta Version писал(а):
Потому что от AMD адекватных процей давно не было видно. Zen опять вернёт конкуренцию на рынок камней.
Фура вернула конкуренцию среди видеокарт? А RX480? Сделают опять середнячёк, который купят только фанаты. Как написал человек выше, даже новые технологии которых нет у конкурентов, им почему то не помогают.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения