Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
Вообще это больше похоже на мантру для инвестором. В 70% Заказов яблока еще можно поверить, но вот в 70% доли 10нм уже с трудом после того как квалком ушел к Самсунгу. 70 на 30 или около того это распределение продаж топов яблока к топам самсунга (хотя судя по таким новостям там все может быть и несколько по-другому), вот только кроме самсунга есть еще куча производителей которые будут использовать квалкомы на 10нм.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения