Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Ну наконец то, до китайских смартфонов позапрошлого поколения дотянули. Батарею до 3000 мАч раскачают, надеюсь так, к году 2020... А то задолбали айфонофилки в офисе со своим спамом типа - у кого есть зарядка или повербанк к яблофону.
Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 04.08.2016 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Java VM - это ненасытная дыра. Жрет все, что есть. По идее под примитивные мобильные приложения должно хватать и 1-2 гигов (это с учетом повсеместного быдлокода).
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
С оперативкой они реально лоханулись за все эти годы. Да, сама iOS прекрасно оптимизирована и под 1гиг, ей даже 2 гига не нужно, не говоря уже о 3. Но почему-то Apple все эти годы игнорировали тот факт, что (внезапно) на смартфоне существуют, помимо ОС и встроенных программ, еще и сторонние приложения, которые жрут кучу памяти. Особенно браузинг. Одна вкладка вполне может сжирать до 150мб, а иногда и больше. Лишь последние годы они начали исправлять ситуацию.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Дройдофилкам теперь нечего предъявить. И оперативы и мегапикселей как у самсунгов, еще и версия с 256гб появится, которых не видать на андройде. Классный смарт выйдет, еслиб не курс. Veselchuk-pesemist прям задолбали тебя бедняжку, утю тю.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Заметно как пофиг в каждой новости об айфонах) настолько пофиг что надо обязательно откоментировать) Вообще смартфоны теряют былой ажиотаж, через несколько лет станет как выход новой стиральной машины. Если не изобретут гибкий и складывающийся, чтоб развернул и стал мини планшет.
Miki_Sambrero кстати, это совершенно пофиг )) он кэширует чтоб быстрее запуск был, если есть место, почему бы и нет на ухудшение производительность это никак не влияет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.11.2011 Откуда: Москва Фото: 5
Miki_Sambrero а ты из тех, кто постоянно подчищает занятую озу, думая, чем её больше тем лучше? ахаха вообще там чем меньше свободной, тем лучше, значит все приложения забиты в ней, и не будет холодного старта, тем самым и приложение быстрее откроется, и меньше заряда устройства потребуется, для его открытия, для этого и нужна ОЗУ в смартфоне, в идеале, в ней должны находится все приложения, которые установлены на телефоне, и могут запуститься. Обусловлено это, более меньшими энергозатратами + более быстрой скоростью открытия приложений. Да да, если приложение в озу, то телефон потратит меньше заряда, чем если запустит его по новой.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2010 Откуда: Самара
Чего вы бомбите? 5S с одним гигом шустрее и приятнее работает чем китайцы с кастомными прошивками Вам не все равно будет там семь или сто гигов? Главное - результат Увы, у Эппл он сомнению не подвергается
_________________ в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx] в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения