Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2011 Откуда: Москва
>Основатель NVIDIA назвал процессоры Intel самыми лучшими в мире
Даже я при всей своей нелюбви к Intel склонен согласиться. Туда столько всего понапихано, что диву даёшься. Жаль, что десктопный софт эти возможности ещё лет 10 раскрывать будет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2016 Откуда: Самара
Ага как всегда ляпнул. Потом немного подумал и решил поправиться, чтоб видать поклонников зелени, у которых ЦП красных стоят, ненароком не обидеть. Хуанг уже прям затрепался просто. Да большие бабки портят людей всех мастей.
_________________ Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.
And I don't think anybody would argue that Intel makes the world's best CPUs. It's not even close, there's not even a close second. And so I think the artfulness of, and the craftsmanship of Intel CPUs is pretty hard to deny.
Оригинальная цитата, если кому-то интересно.
Еще более интересно то, что он, собственно, проектировал CPU в AMD после колледжа
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2012 Откуда: С-Пб
Это правда, но какая-то дурацкая - если Интел лучшие в мире, то АМД одни из лучших в мире - других-то уж давно и нет (в глобальном масштабе), только эта парочка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
После годных Фенов2 остался только Интел. Может с Зеном вернется и АМД. Должна вернутся!
Забавно это слышать от Хуанга, а ведь многие еще помнят те времена когда НВ хотела выйти на рынок процов, но Интел аккуратно нагнул их, подошел сзади и ....... А еще дал крепкого пинка НВ в сегменте чипсетов в свое время. Короче кидал НеВидию как тряпку.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Sanьka писал(а):
Забавно это слышать от Хуанга, а ведь многие еще помнят те времена когда НВ хотела выйти на рынок процов, но Интел аккуратно нагнул их, подошел сзади и ....... А еще дал крепкого пинка НВ в сегменте чипсетов в свое время. Короче кидал НеВидию как тряпку.
видимо что то готовится, раз так прогибается. а вообще очень странно что невидиа столь недальновидная в x86 есть еще третий игрок в лице VIA которая нагнулась раком и готова к любому... купила бы ее и получила свою лицензию на x86 и нагнула бы там всех и вся. разработав свои процессоры/АПУ... и не важно на сколько они были бы убогими - у интела нету разработок в видеокартах и она со временем отстанет в АПУ и вымрут ее процессоры
Ну так правильно. Финансовое положение AMD только крепчает. На фоне DX12 контента и Vulkan контента даже на сайте Нвидиауорд уже начали подлизывать зад AMD. Да и AMD что-то упоролась. БФ1 и Деус еще не вышли, а в драйверах уже профили для кросса. Плюс юбики со своими: Мы пилим под AMD. Плюс проигранный суд за лапшу на уши потребителей за обрезанную GTX970 и выплаты. Уже особо не поиграешь мускулами. Настало время заключать союзы и не проявлять свою амбициозность.
devl547 писал(а):
Когда "годный" фен обгонит "кукурузный" FX-то?
Кукурузный или нет, но полноценной поддержки AVX нема. Она только у катка и экскаватора, бульдозер и сваиукладчик нервно курят в сторонке.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения