Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.08.2014 Откуда: Челябинск Фото: 23
В БФ3-4 джипы тоже вроде как для этого служили. Были даже эпичные ролики с погонями. А на деле он живет до первой встречи с инженером или техники. Да водилу с пулеметчиком все кому не лень убивали.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2007 Откуда: Кировск, ЛО
Мне кажется или если, при перечислении возможностей коня, заменить слово конь на мотоцикл, смысл текста не изменится. (можно стрелять, можно кидать гранаты, можно ездить...) Так в чём отличие-то? Только в том, что разработчики хотят, чтобы мы так думали? Где пункт покормить коня морковкой или яблочком?
К сожалению, нам пока не рассказали, можно ли будет создать шахид-коня: нагрузить лошадь динамитом, пустить её в сторону танков и выпрыгнуть из седла, чтобы она там всё взорвала и суициднулась.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2010 Фото: 13
Интересно, а усталость у лошади будет, или она как киборг - все время вперед ? Биологический мотоцикл - как бы подразумевает , героя а ля кентавр - без устали, страха и упрека
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения