Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2004 Откуда: RU, 50 Фото: 5
RarogCmex писал(а):
трехвентиляторный куллер от inno3d как бы намекает на фактические аппетиты.
Это лишь намекает на плохое охлаждение от них, да и шумное. MSI, к примеру, студит все карты новой линейки двумя вентилями, которые до 60 градусов даже не включаются.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: Опять путаницу вводят NVIDIA для пользователей не искушённых. Под одним название 1060 - две модели. Сейчас перейдут на новый, 14 нм, тех процесс и повторяющиеся названия будут уже во всей обновлённой линейке.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2016 Откуда: Chelyabinsk Фото: 5
S_e_r_j писал(а):
Nerf дык я и говорю "с закосом" - зачем тут 3 вентиля ?
маркетинг, говорю же.. вот приходишь ты в магазин, в видеокартах ничего не шаришь, знаешь что единственно верная и православная - Нвидиа, но на полке лежит 2 вентиляторное .. от палита и 3 вентиляторное .. от инно3д, по цене схожи, какую выберешь?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2004 Откуда: RU, 50 Фото: 5
musashimaru писал(а):
ichill X3 на 1070 работает тихо
Вроде как жалуются на 3 вентиля по шумности, на форуме. Сам, первую взял Inno3D GTX 1070 Twin X2. Обалдел от охрененного шума. Магазин пошёл на встречу и принял на замену, на другую модель.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения