Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2014 Фото: 1
Да нихрена не ужасно выглядит - как еще должна выглядеть игра 96го года?. Не понятно почему у автора так пригорает, наверное в 90-х у него не было ПК. Цена конечно великовата пока что (419р), но к новому году будет за 100-150.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.09.2006 Откуда: я?
Да норм он выглядит, заверните! Классические уровни в Дум 4 тож нормально выглядели, только новое оружие и монстры в них слабо вписывались, а так ничего. Понравилось больше всех этих 3D модификаций для класcики, что для дума, что для дюка. Тут чувствуется теплота и ламповость, но в FullHD
_________________ Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Как бы раз игра платная, могли бы и перерисовать, сделать 3д модельки, новые текстуры, как это сделали хотя бы фанаты Doom2, создав современный клон, а тут уж совсем ерудна, поэтому недовольство обосновано.
Как бы раз игра платная, могли бы и перерисовать, сделать 3д модельки, новые текстуры, как это сделали хотя бы фанаты Doom2, создав современный клон, а тут уж совсем ерудна, поэтому недовольство обосновано.
Ну, не мало старых и заслуженных игр вышло в таком виде. Самое главное в подобных выпусках -- лёгкая возможность поиграть в них, не прилагая усилий по самостоятельной "допилке" их под современное железо и ОСи. А пытаясь переделать игру под трёхмерную можно сесть попой в лужу по полной, вот как те, кто решил взять и переделать великолепную Realms of Arkania -- вышел такой отстой, что играть просто невозможно, хотя в своё время -- да и до сих пор -- это была одна из лучших РПГ-серий; даже по своим техническим возможностям она некогда была весьма передовой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
Ну а че, я до сих пор играю в старый добрый ДОСовский Дюк Нюкем Атомик, с не меньшим интересом, чем 20 лет назад. Уже сотый раз прохожу Вот от недавнего Дюка Форева - тошно было, в топку его. А тут если в самом деле нормально сделают 5й эпизод, с той-же атмосферой, что в оригинале, то я только за и пофиг на графику. Меня и оригинальная ДОСовская устраивает
Автор возможно мал, но для многих оригинальный Дюк - классика, и в его переиздании под новые платформы уж точно ничего плохого нет, чтобы так хаять эту новость. Другой вопрос, что уже давно существует такая вещь как Duke Nukem HRP с отличными текстурами, освещением, подтянутыми эффектами, звуком - http://hrp.duke4.net/ Но для любителей просто купить игру в стим и запустить в один клик данный релиз - то, что надо.
Да ну, несерьёзно. Я уже обрадовался, ожидал 3D будет и HQ текстуры. Что сделано то? На разных платформах можно запускать и всё? Остальное из 1996? Да ну их.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2009 Фото: 0
metroid2Pekalord из стима же Системные требования МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10 x64 Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2*2400) or equivalent AMD Athlon(tm) 64 X2 5000+ (2*2600) or equivalent Оперативная память: 2048 MB ОЗУ Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 MB) or equivalent Radeon HD 4670 (512 MB) or equivalent DirectX: Версии 11 Место на диске: 1200 MB РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10 x64 Процессор: Intel Core i3-530 (2*2930) or equivalent AMD Phenom x4 9850 (4*2500) or equivalent Оперативная память: 2048 MB ОЗУ Видеокарта: GeForce GT 610 (1024 MB) or equivalent Radeon HD 6850 (1024 MB) or equivalent DirectX: Версии 11 Место на диске: 1200 MB
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.04.2009 Откуда: СПБ
dragonheart писал(а):
для любителей просто купить игру в стим и запустить в один клик данный релиз - то, что надо.
Для таких людей в 2013 году в стиме вышел Duke Nukem 3D: Megaton Edition. Отлично запускающийся на современном железе, в комплекте со всеми дополнениями(Duke: Nuclear Winter, Duke It Out in D.C. и Duke Caribbean: Life's a Beach) с мультиплеером и коопом через steam, даже с мастерской в стиме. Однако его вдруг изъяли из продажи в прошлом году. От него одно сообщество осталось https://steamcommunity.com/app/225140 А теперь собираются выпустить ещё одну версию, в которой вообще нет всех этих дополнений. Обычная стандартная версия с 8 доп. уровнями. И всё. При этом владельцам Megaton Edition никаких скидок никто не даст. Покупайте заново урезанную версию из-за кучки доп. уровней. Очень смешно. Обычная попытка выдоить из людей ещё денег на ровном месте и плевок в лицо всех покупателей Megaton Edition.
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
Цитата:
Всё это, разумеется, тянет на фанатский проект, за который стыдно было бы просить денег
Чушь какая-то... фан проект, это когда пилили на коленке. Причем люди, которых никто не знает. И что там у них на уме было тоже неясно. Вот этого фанатского трешака всегда было много.
А когда взяли, достали из болота старых разрабов, заплатили им, те поработали, то с какого фига должно быть бесплатным?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
WakeMePekalordcorvus Я это говно на соньке проходил, 33мгц, 2мб рам, 1 мб видео..... Нормально так современные оптимизаторы заоптимизировали эту покрытую нафталином игрулю... вдумайтесь.
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения