Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
После ZE551ML очень ждал Zenfone 3. А тут сплошное разочарование. Купил mi5.
С чего это вообще разочарование??? Смартфон же по характеристикам вышел просто шикарным, и он выглядит гораздо лучше того же топового Самсунга! И вообще, хотите смартфон с крутыми характеристиками, готовьтесь раскошелиться, притом неслабо!
ZenFone 2 - доступный аппарат с идеальным балансом характеристик. ZenFone 3 Deluxe/Ultra - дорогой планшет. Если говорить о переходе с ze551ml на младшую версию новой линейки, то плюсов вообще нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.08.2015 Откуда: Elysium
KingOfNothing писал(а):
Если говорить о переходе с ze551ml на младшую версию новой линейки, то плюсов вообще нет.
ZE551ML - приличный такой "конь" в силу своей толщины и размеров корпуса в целом, так что вот уже один обоснованный плюс перехода, но менять все же лучше не на младшую модель, чтобы прочувствовать весь кайф от новшеств.
У нового zenfone 3 неслабо так прокачали камеру и даже установили внутрь неё оптический 4-осевой стабилизатор, чего так очень не хватало. Теперь я спокоен за то, что снимки в любой ситуации будут получаться всегда чёткими, а не смазанными
Прибавьте еще к этому быструю фокусировку, хорошие ночные снимки, которых увы нет в обзоре. И еще такую же четкую видеосъемку, кстати с возможностью снимать в 4К-разрешении с частотой 30 кадров в секунду. Одна из лучших камер смартфонов 16 года.
Для этого всетаки лучше приводить факты, а не маркетинговые высказывания. Даже про тройную фокусировку пока подробностей нет, понятен только общий принцип
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения