Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
william blake писал(а):
только тесты шума нужны.
Цитата:
Обдувается это всё 120-мм вентилятором, скорость вращения которого может изменяться в пределах от 800 до 1600 об/мин, при этом создаётся воздушный поток от 26.5 до 48.6 CFM (45,02 – 82.57 куб.м/ч), а уровень шума равен 20.5 – 28.5 дБА. Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/79 ... 50-vt.html
1600 максимум, и вряд ли он будет до них раскручиваться, скорее всего будет на 1000 +- 200 на обычном среднестатистическом цп.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
77 мм это с учетом Карлсона или без? За частую указывают без. А в компактных корпусах каждый мм на счету. П.С. Уже так и вижу как кулер перекрывает слот памяти на itx материнках
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Хрень интересная с виду, но тесты решают все. Шум вентилятора не так критичен, хотя судя по значениям, не очень высок. Нужен глобальный тест низкопрофильных трубчатых радиаторов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения