Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2005 Фото: 0
Наконец-то сделали в жестком корпусе. Знаю двоих, которые точно купят. Скинул ссылку, один чел уже течет слюною. На даче у него огромное поле, будет полный отрыв. jugador Горячая замена наверняка есть, можно купить кучку батареек и мальчика кочегара.
Особо мнительным хватило возни с прожорливой беспроводной мышкой: аккумы, зарядник... Так то хоть мышь. А тут - системник на горбах и впадинах сколиоза. Сталкер виртуальной реальности образца 2016 года Придумают какое-то стартовое одоробло, срубят бабла, а потом с облегчением торжественно отказываются в пользу более удачной инновации.
Pilad писал(а):
Знаю двоих, которые точно купят.
Первопроходцам, бета-тестерам - респект, конечно. Что бы опасливые ждуны без них делали.
------ PS: нормальная торба, с виду. Жесткая, стильная, не очень тяжелая.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения