Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.08.2006 Фото: 42
Не без интриги указывается и цены – 2х99 и 3х99 юаней соответственно. Даже если принять во внимание максимальный порог (2999 и 3999 юаней, что соответствует 29,2 и 39 тыс. рублей соответственно), они более чем привлекательны.
_________________ С возрастом начитаешь понимать, что самая важная часть в твоём PC - это удобное кресло!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Могли бы и 512 впихнуть, 256 уже никого не удивишь
Добавлено спустя 50 секунд:
Alles_Luge писал(а):
Не без интриги указывается и цены – 2х99 и 3х99 юаней соответственно. Даже если принять во внимание максимальный порог (2999 и 3999 юаней, что соответствует 29,2 и 39 тыс. рублей соответственно), они более чем привлекательны.
Дурное дело не хитрое - эти 8Gb оперативы будут пусть и понемногу, но зато постоянно отжирать от этой самой батареи 4070 мАч в том числе в режима "сна" - оперативка то работает постоянно, разве только загасить девайс полностью. В итоге ее будет хватать не на такое большое время как обычно ожидают от такой батареи. Потому другие производители, даже при копеечной цене чипов, так делать и не торопятся и ищут компромиссы, оптимизируют софт и операционки куда лучше чем настольные и т.д., сражаясь за каждый миливатт потребления. А вот 256Gb флэш памяти за недорого это здорово. Пусть даже TLC - при таком объеме ее все равно на время жизни девайса хватит с запасом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.08.2006 Фото: 42
Dan Dare писал(а):
8Gb оперативы будут пусть и понемногу, но зато постоянно отжирать от этой самой батареи 4070 мАч в том числе в режима "сна"
Ты хочешь сказать что телефон с 3 гигами продержится в режиме сна гораздо больше чем с 6? Там все в пределах погрешности.Смарт вряд ли долго протянет и так в режиме ожидания
_________________ С возрастом начитаешь понимать, что самая важная часть в твоём PC - это удобное кресло!
Дурное дело не хитрое - эти 8Gb оперативы будут пусть и понемногу, но зато постоянно отжирать от этой самой батареи 4070 мАч в том числе в режима "сна" - оперативка то работает постоянно, разве только загасить девайс полностью.
Сомневаюсь , что это вообще возможно измерить если оно действительно есть больше. Эти значения на столько малы что как то и пофигу.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2016
Hance писал(а):
256 флеша = $100-150
За 150$ вы не купите быструю карту памяти на 256 Gb. Такого объёма память с реальной скоростью записи до 100 Mb/sec — вам встанет до 300$. Даже Samsung Micro-SD PRO Plus 128 ГБ стоит до 200$. Именно поэтому сегодня вогодней купить смарт с большим объёмом памяти, чем после докупать к нему карту памяти по цене целого смартфона.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения