Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Какой бред...))) Лучше бы сделали сам шлем безпроводным. Почитал отзывы купивших HTC Vive и Oculus Rift на newegg - все жалуются на провода, которые постоянно мешаются свободно крутиться/перемещаться.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
Kyle Reeze писал(а):
- а чего в них там такого энергоемкого чтобы постоянно требовалось соединение с ПК?
А кто сказал, что дело именно в энергии? Наверняка, и в ней тоже, конечно - несколько сотен грамм батарейки, очевидно, сказались бы на комфорте ношения шлема. Но, имхо, основная проблема - в интерфейсах, и в первую очередь это - вывод изображения: уберешь провода - получишь рост латентности и "морскую болезнь" у пользователей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения