Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
ОЧередную херню пишут... 7нм в 2018г??? реально? первыми новый техпроцесс выпускают/используют АРМщики в лице самсунга и Яблока. В этом году они еще не освоили 10нм... То есть первые продукты на их основе в лучшем случае выйдут в 2017г к сентябрю. еще 1 год к обкате 7нм (хотя я очень сомневаюсь что смогут так быстро это сделать) и только через год после выхода первых устройств на 7 выкатят видеокарты. Даже по самым оптимистичным подсчетам это будет осень 2019г. А я не эксперт... и то по самому мегооптимистичному сценарию говорю
LOL. Только я надеялся что АМД разработала новую архитектуру, как выяснилось что GFX9 это тот же GCN
ага, новую, и сразу в девятой версии... тебе то, зеленому насквозь, чего надеяться на новую архитектуру AMD?
_pirx_ писал(а):
координально
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Dante1980 писал(а):
ОЧередную херню пишут...
непонятно кто якобы утащил из AMD слайды, причем которые касались профессионального применения GPU, а из этого уже за AMD целые роадмапы нарисовали:)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.09.2016 Откуда: Донецк
Можно рассказывать о светлом будущем не за горами сколько угодно, еще ни одного футуролога не сожгли на костре и не расстреляли за не исполнившиеся обещания. А чем больше новостей, особенно в последнее время, о планах АМД и информации в этом поле, тем проще запутать и загадить мозг и одну и ту же новость выдавать периодически на гора меняя местами слова, факты и даты, главное чтоб эти прогнозы укладывались в заоблочные 2-3 года. Я не против мечтательных прогнозов иромантики, но в бизнесе нужно быть прагматиком иначе ни кто не будет воспринимать всерьёз "балаболку" базарную.
_________________ Asus Maximus IV Gene/3770K/16 Gb/ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING И пусть жажда знаний светом истины освещает путь твой.
Vega 11 будет либо слабее Polaris 10, чтобы забить дыру между 460 и 470; либо сильнее, чтобы заполнить пропасть между P10 и V10. Второй вариант предпочтительней.
тебе то, зеленому насквозь, чего надеяться на новую архитектуру AMD?
ну как же, невидия вон каждые пару лет "новую архитектуру" выкатывает... правда, адепты толком не могут сказать, в чем принципиальное отличие ферми от теслы, или кеплера от ферми, или максвелла от кеплера, или паскаля от максвелла - но названия-то различаются, значит изменения внутри грандиозны :рукалицо:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2007 Откуда: Melitopol Фото: 8
NiTr0 Изменения между ферми и кеплер , кеплер и максвелл и вправду грандиозны , эффективность архитектуры росла в два раза , а Амд как делала обогреватели на GCN так и делает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Изменения между ферми и кеплер , кеплер и максвелл и вправду грандиозны , эффективность архитектуры росла в два раза , а Амд как делала обогреватели на GCN так и делает.
но амд по прежнему на пару процентов позади, хоть и не меняет архитектуру(значит кто-то, кого-то, где-то, н...)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2011 Откуда: Азиопа Фото: 4
Что-то фанаты нВидиа вдруг все стали беспокоиться энерго-эффективность. Во времена GTX580-GTX560 и GTX480-GTX460 орали что им пофигу на нее. Теперь вдруг важно стало
_________________ Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video *AMD OverClan*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения