Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Брал KFA2 1070 EX OC,ни разу не пожалел.Цена была ниже остальных,2 слота всего занимает,бустит автоматически вместо заявленных 1784 Гц ,2012 Гц.Думаю 1060 будет так же,на высоком уровне исполнения,да ещё и белая.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2013 Откуда: Москва\Рославль Фото: 12
Novasiris писал(а):
В какой то из тем Palit support писал что galax это не дочка
Да не уж то. https://nvworld.ru/news/tags/asus/galaxy/palit/ Palit Microsystems Ltd сожрут всех вендоров видеокарт кроме SAPPHIRE Technology-аля Zotac и Asus.Ну может еще Gigabyt выплывет.
_________________ в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2015 Откуда: берутся дети? Фото: 5
dinkyjs30 писал(а):
Господаъ, а в чем недостаток черного текстолита? (просто я не в курсе).
А недостаток для потребителей, многие потребители подумают, что это KFA HOF, так как белый охладилко, но текстолит от самой простой черной, который не популярен, в силу цвета а значит(скорее всего) не оснащен допхалявой в виде питалова и тд и самое главное белым цветом текстолита. С точки зрения маркетинга - блеск(хоть и баян как ход), а с точки зрени потребителя развод и нагибалово, особенно для тех кто падок на вбросы подобные этому. А после того как впариться этот шлак, сто пудоф буде вброс хоф серии с белым текстолитом, андестенд? А может и не будет, так как карта не того уровня, а накой делать дорогими дешевые калоши, хоть и белые?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2007 Откуда: Липецкая обл. Фото: 12
kfa2 и galax - одно и тоже, а конкретно по поводу этой карты имеем 5 фаз, хороший большой радиатор на питалове и прикрытые все чипы памяти основным кулером с помощью термопрокладок.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения