Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Вроде бы как раз Frictional Games ввели в ужастики дурацкую моду - протагонист начинает дышать как паровоз, когда по их мнению надо "дышать бояцца". А страшно или нет в этот момент самому игроку, это уже вопрос другой. В результате играешь не за себя, а за придуманного сиими товарищами нервного индивида.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Retail писал(а):
В результате играешь не за себя, а за придуманного сиими товарищами нервного индивида.
лучший способ заставить кого-то бояться это Чужой. И никакого огнемёта. В результате даже из Alien Isolation получился ужастик. К счастью, он быстро закончился, ибо скотина шлялась непредсказуемо, против чего восставала вся биологическая натура хомо сапиенс, и таки она однозначно жаждала огнемёта, дабы положить конец. Огнемёт таки дали btw. На 60 fps. В финальной сцене просело до 54. На LV 426 было 34, возможно много снега. Говорят на ПС4 было 20 fps, но это должны были поправить патчами. Грязные холопы
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения