Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 8
Кто оформил ?, признавайтесь :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
Кто оформил ?, признавайтесь

ее бесплатно качать нет желания, а тут предзаказ :roll:

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Вообще игра стоящая, но если бы не одно но. Ценовая политика с DLC, да и к самой игре. За предзаказ одно, за другое третье, и получается, что лучше купить торрент эдишон со всеми DLC и не морозится с вырезанными миссиями.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2014
CodARM писал(а):
Вообще игра стоящая, но если бы не одно но. Ценовая политика с DLC, да и к самой игре. За предзаказ одно, за другое третье, и получается, что лучше купить торрент эдишон со всеми DLC и не морозится с вырезанными миссиями.


Так это со всеми играми сейчас так, как ни печально. Хотя разделение всех бонусов на самом деле условно. В итоге выходит очередное GOTY-издание в конце жизненного цикла продвижения, где все есть. Да и часто, если не всегда, всем просто купившим игру+season pass в итоге становятся доступны плюшки предзаказов, коллекционок и прочее (как пример RoTR, где при выходе последнего DLC стали доступны внешки из коллекционки, а до этого даже имея sp их надо было покупать отдельно или в составе коробки).

А WD2 вызывает отвращение. И даже не из-за провала первой части и реально стремной графики (хотя лично я нечасто обращаю внимание на этот параметр), а из-за направленности что ли... Эдакая подростоковая песочница, намеренно наивно игрушечная. Все ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Им мало, что рискуем деньгами покупая без демки их подделки. Интересно, неужели находятся те, кто покупает игру даже когда её ещё нет официально готовой? Мне их искренне жаль, неужели вы так не уважаете себя и свой труд. По сути, вы даёте деньги людям за обещание через некоторое время вам отдать то, за что вы платите с небольшим бонусом. Проще говоря, вы даёте им попользоваться своими деньгами до момента официального выхода, а в качестве платы за это вам дают что-то дополнительное. Давно пора приравнивать развлекательные услуги к материальным товарам по требованию к качеству.То есть, например баг или глюк это не качественный товар и клиент имеет право получить деньги назад как с обычным товаром в течение такого же периода времени. Раз производители это считают товаром, за единицу которого они хотят получать деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
Egik72-2 писал(а):
Интересно, неужели находятся те, кто покупает игру даже когда её ещё нет официально готовой?

Находятся, потом еще и добавки просят. И потом строчат в коментах, "да вы че, графодрочеры, там же сюжет!!1"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Корнишон им, а не предзаказ, вломают и поиграем

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
дайте ка угадаю, длительность миссии 10-15 мин?
зы. ведьмак дополнения 10-30 часов, вот и сравните


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan