Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Это издевательство что ли? Я реально это читаю? "Интересна данная «заплатка» ещё и тем, что пополняет гардероб главного героя Линкольна Клэя. У начинающего гангстера появляется 11 дополнительных костюмов. Причем, шесть из них можно будет одевать только во время миссий."
Т.е. игра с никакущей оптимизацией, кучей багов, примитивным сюжетом, отстойной графикой, и т.д., и тут на тебе великий патч, добавляющий пару костюмов в гардероб героя. Вот над чем трудятся разработчики, это sims что ли, да вообще пофиг в чём герой ходит и бегает, главное захватывающий сюжет и графика, а розовые костюмчики оставьте сопливым девчёнкам играющим с Sims.
P.S. Не хотел оскорблять суровых бородатых мужиков играющих в Sims - если такие имеются...)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
Исправьте освещение, сделайте возможность отключать сглаживание... и тени от облаков,которые внезапно появляются и исчезают,что больше напоминает какой-то графический баг...
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
В Saint's Row 4 было всё как в ГТА 5, костюмы в магазине покупаются - зашёл себе в барыжник, купил себе шмота, татуировки нарисовал. Плюс возможность играть бабой. А этот мусор, такое чувство, делали ноунеймы из джунглей Мозамбикистана, 10 лет не бывавшие на рынке вышкосинов с машинками. Впрочем, её действительно делали нубы из джунглей, только они были из Лас Пендаса, штат Калофдутия
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения