Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Новокузнецк
Не понимаю, как таких копирайтеров пропускают? Первое с чего надо начинать любую статью про телефон - это диагональ дисплея.
Вот если ты хочешь передать внешний вид современного телефона словами, что вы говорите? Даун начнет писать про внутренние характеристики начинки.

_________________
Моя страничка http://stefantsov.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
B-Real писал(а):
Вот если ты хочешь передать внешний вид современного телефона словами, что вы говорите? Даун начнет писать про внутренние характеристики начинки.

Покупаете только руководствуясь внешним видом? А многие покупают ради антуту на переменах и им важны хар-стики, некоторые покупают в надеждле получить фотки лучше чем на предыдущем смарте - характеристики важны всем кроме даунов и жертв марткетинга.
К тому же как я понимаю такие основные хар-стики как диагональ уже обсосаны со всех сторон в пред новостях. Хотели новость про очередной айфон от Алины? обломитесь.
Даун начнет рассуждать о том о чем не имеет ни малейшего понятия....

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
они все выглядят одинаково.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Единственная претензия - отказались от алюминевой крышки.
В m3 note - алюминевая (хоть и не полностью), смотрится и ощущается превосходно. Почему в m5 решили заменить на пластик - не понятно =(
А так, телефон весьма годный за свою цену!

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
metroid2 писал(а):
Покупаете только руководствуясь внешним видом? А многие покупают ради антуту на переменах и им важны хар-стики

все же диагональ дисплея - очень важный параметр, ибо, исходя из него, можно судить о габаритах. вдруг окажется, что он 6-дюймовый (не в каждый карман влезет)? Вот что мешало автору написать:
Цитата:
... стало известно, что в оснащение Meizu M5 Note вошли 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan