Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2007 Откуда: Владивосток Фото: 4
Egik72-2 писал(а):
Ибо кроме макса пейна первого ничего путного они так и не сделали.
2-й был не хуже. Alan Wake тоже достойной игрой была. Мне оч.понравился. Quantum Break, кроме известных рож, ничем и не запомнился. Не много поиграл и бросил.
Второй был хуже и намного. Ни внятного сюжета (помимо давно затёртых до дыр штампов), ни более-менее приличной продолжительности (что, в принципе, можно связать с невнятным сюжетом). Боёвка осталась примерно на том же уровне, текстуры получше, отвратная рожа нового Максика, не соответствующего возрасту. Дурацкая задумка с концовками. Всё. Или что-то упустил?
Первый Max Payne был и остаётся шедевром не смотря на примитивную по сегодняшних мерках графику, игра прходиться на одном дыхании как тогда так и теперь, они сами не поняли как вышла такая игра, повторить тот уровень они так и не смогли ни в одном своём проекте. Хотелось бы хд версию с улучшенными текстурами, моделями и оживленими уровнями.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения