Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2016 Откуда: Москва
Только вот дарят долю компании топ менеджменту, а те сливают ее на рынок, для получения средств, в итоге на бирже крутится все больше и больше акций с каждым годом, чтобы это регулировать они их выкупают?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
а где Санька?
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Непорядок.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
evilkontr писал(а):
Только вот дарят долю компании топ менеджменту, а те сливают ее на рынок
Вы знаете? Вы настолько мудры, что только ох и ах. Один только вопросик, Вы какие компании осчастливили своим, бесспорно, могучим интеллектом?
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
Нечего хорошего это не сулит явно...
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Причина, кроме прочего, может быть еще и в том, что при Трампе очередной программы "количественного смягчения" не будет (ее обещала Клинтон), и соотвественно чрезмерно перегретый рынок акций будет сдуваться (и это куда лучше, чем если он лопнет, что могло быть примерно через год при Клинтон). И это напрямую касается и рынка акций высокотехнологичных компаний в том числе. В этом свете, решение очень разумное и своевременное, и скорее всего далеко не только руководство АМD так поступило, но и многие прочие. Пока наивные лохи инвесторы готовы покупать по текущей цене, грех не воспользоваться. : )
PS У Трампа по сути экономическая программа Рона Пола, которая предполагает своего рода шоковую терапию на первых этапах, с банкотсвом должников и постепенное оздоровление через эти процессы экономики в целом. Хотя конечно детали не раз еще могут переиграть, кроме прочего ,президент там далеко не все решает, но его избрание само по себе маркер того, что часть элит за такой вариант.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
miklebat писал(а):
а где Санька?
Кися, ты переживаешь? Не беспокойся, я с тобой
Стоило только ТОПам уплатить налоги, как у нефонатов полыхнуло. Сами себе надумали черт знает что. А то, что Акции АМД растут и вообще положение дел стало лучше им пофигу. Лиза уверенно вытягивает АМД с опы в которую засунул ее Рори и еще до него. А вот за что действительно надо переживать, это когда через год НеВидия опять забьет в дровах на "уже старые" 10хх что бы новые выглядели красивее. Знаем, пробовали, больше не хотим...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Sanьka писал(а):
как у нефонатов полыхнуло.
Sanьkа, хорошо помогает простой лёд. Попробуйте. , полегчает.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
На налоги с богатеев берут 40% примерно. Лиса примерно столько и продала от полученых полутора миллионов, может пару копеек отдала тому кто делал её налоги. А вот финансовый директор явно продал лишнего. Интересно, ему так деньги нужны или он в компанию не верит и продаёт пока цена завышена?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения