Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
всякий хлам из фона выгружаешь, пользуешся вайфаем а не лте жрущим, экран убавляешь от вырвиглазного контраста. и простой батареи хватает. а вообще я давно на планшет 8 дюймов перешел. намного удобнее и пашет дольше
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2005 Фото: 0
Тоже уже перешел на ноутбук. Выключаю все, даже экран, неплохой смарт-раскладушка получился. Только летом придется че нить с карманами делать, не в каждый ноутбук 15-ка влезает. Хотя изредка возникают вопросы у знакомых, почему не ответил им в вайбере или в воцапе. Говорю, что звоните или шлите только когда сижу дома на вай-фае, в машине я его не включаю.
Всё вроде хорошо, но 5,7 дюймов уже мало. Посидев 4 года на такой диагонали начинает хотется смартфон на 6.5-7", со всеми плюшками. Хотя, как вариант можно рассмотреть. С учётом свежего тех процесса этой батареи может и до недели будет хватать, если не висеть круглые сутки в нём. В играх может часов 12-16 или вроде того.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения