Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.04.2012 Откуда: Украина, Киев Фото: 1
Да таких рейтингов пруд пруди. Каждая консалтинговая контора клепает их регулярно. У каждой свой фаворит в зависимости от количества "заказов" от той или иной компании. Это нужно для поднятия тонуса акционеров и чувства гордости другой лояльной публики. Серьезные люди на эту маркетинговую мишуру внимание не обращают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Цементатор писал(а):
Влиятельных на головы несчастных людей.
Особо несчастные передвигаются на автомобилях Mercedes-Benz, насколько я понял?
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Кока кола вообще самый узнаваемый бренд в мире, в любой стране. Чуть ли не 98% населения узнают логотип и скажут что это. https://www.youtube.com/watch?v=dWTeAK7QRTA распаковка первого айфона, у кого остался можете выгодно продать. Интересно сколько за первый гелакси дадут.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения