Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Цитата:
Например, Гейб Ньюэлл в недавнем интервью изъявил желание перезапустить платформу платных модификаций.
Оно от жира не лопнет в скором времени?

- А ты не лопнешь, деточка?
- А ты заплати и отойди.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Asmodeus в Беседке уже запустили платформу "платных" модификаций - чтобы закинуть на их сайт мод с Нексуса (проверить сколько fps будет там у них, 11 или же 5), нужно не просто иметь Creation Kit, но и "линкануть Стим профайл на аккаунт Bethesda.net", чтобы это ни значило в контексте портированного с Нексуса мода для ээээм... ХВОХОПЕ :lol: к которому Беседка ещё как-то имеет отношение, своим сайтом, но Гейб? В итоге М$ и их ящик остались без мода c Нексуса, ибо туда влез грязными лапами Гейб, а платить бабки за то, чтобы грязные холопы пользовались модом для ПК боярей... Пусть сами приплачивают моддерам, что ли... (но я так и не узнаю в итоге сколько там будет, 11 или 5 fps, а жаль, такой бенч накрылся)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Еще бы удалили все русские новеллы из магазина (Особенно этот ненавистный мне БЛ), так вообще радость была бы...

_________________
Honor 4C 6.7.1
Nokia X7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Новость о том, что Скайрим моды вновь станут платными.

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
>>Размер суммы обязательного сбора будет варьироваться от 500 до 5000 долларов США.
Не от 500, а от 100. Исправьте.
Хотя что-то мне подсказывает, что поднять могут именно до 500-от. Либо могут сделать различную сумму для различных регионов.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Симулятор душа с отцом xD

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Интересно, а какое вообще кому дело до того, насколько плохие игры попадают в стим? Чем о ни конкретно мешают? В Стиме есть достаточно механизмов что бы не встречать откровенный треш никогда. Пользуюсь стимом еще с тех времён когда там не было ничего кроме игр вала и никогда не испытывал дискомфорта от плохих игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Давно пора и не от 500, а от 5000 минимум и до 50к. Заколебали мусор плодить, весь стим сейчас представляет из себя одну сплошную помойку инди дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
xasn0w писал(а):
Еще бы удалили все русские новеллы из магазина (Особенно этот ненавистный мне БЛ), так вообще радость была бы...

а причём тут русские, есть много других новелл которые похуже бл будет
зы. я бы вообще удалили все новеллы без озвучки))

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
xasn0w писал(а):
(Особенно этот ненавистный мне БЛ)

У тебя бомбит от бездарно просраной молодости за компом, без пионерских лагерей и тёлок? :D

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Прикроют халяву с карточками коллекционными.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
лучше бы валв закрыли доту и кс и начали хоть что то полезное делать!!
сказать, что они рас...дяи это значит ничего не сказать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
inkva писал(а):
лучше бы валв закрыли доту и кс и начали хоть что то полезное делать!!

Никто не будет резать курицу несущую золотые яйца Гейбу.
radgar писал(а):
Интересно, а какое вообще кому дело до того, насколько плохие игры попадают в стим? Чем о ни конкретно мешают?

Подозреваю, что дело в большом количестве возвратов от трешовых игр. Наверное надоел гемор с оформлением, регистрацией и возвратами денег с игр с которых дохода, как с козла молока.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Unwelcom писал(а):
Новость о том, что Скайрим моды вновь станут платными.

Не смогут. В SE собственная платформа публикации модов сменилась со steam workshop на bethesda.net. Габен остался за бортом. Ну и нексусы всякие на ПК никто не отменит.

Renegade1979 писал(а):
в Беседке уже запустили платформу "платных" модификаций - чтобы закинуть на их сайт мод с Нексуса (проверить сколько fps будет там у них, 11 или же 5), нужно не просто иметь Creation Kit, но и "линкануть Стим профайл на аккаунт Bethesda.net", чтобы это ни значило в контексте портированного с Нексуса мода для ээээм... ХВОХОПЕ :lol: к которому Беседка ещё как-то имеет отношение, своим сайтом, но Гейб? В итоге М$ и их ящик остались без мода c Нексуса, ибо туда влез грязными лапами Гейб, а платить бабки за то, чтобы грязные холопы пользовались модом для ПК боярей... Пусть сами приплачивают моддерам, что ли... (но я так и не узнаю в итоге сколько там будет, 11 или 5 fps, а жаль, такой бенч накрылся)

Что за чушь? Чтобы линкануть steam и bethesda.net достаточно из игры на ПК один раз залогиниться в раздел модов. Никакой платы за это не взимается. Ограничение, скорее всего, сделано как попытка хоть как-то ограничить воровство модов. Чтобы без ведома автора не заливали себе консольные холопы все, что не приколочено.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Откуда: Волгоград
"Симуляторы хлеба" и "Душ с отцом" это как раз довольно оригинальные игры и проблема вовсе не в их "хулиганности". Гейб не сноб и не ханжа, в отличие от автора статьи.

Проблема в "играх", которые слеплены из стандартных ассетов Юнити на коленке за час, ключи от которых бесплатно раздаются десятками тысяч на платформах типа Gleam для получения дохода от карточек.

_________________
Так надо


Последний раз редактировалось RISKWARE 14.02.2017 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
4e_alex писал(а):
Ограничение, скорее всего, сделано как попытка хоть как-то ограничить воровство модов. Чтобы без ведома автора не заливали себе консольные холопы все, что не приколочено.
Стим аккаунт, где хотят 130 баксоу :shock: за Фолыч 4 со всеми форхарборами, вовсе не доказательство авторства мода на Нексусе - автор вряд ли пользовался даже СК от Беседки, Нифскоп и всё, и заливал через интерфейс сайта, где при регистрации спрашивают разве что мыло :D любой придёт, и перетащит мод из своего ПК на Беседка.нет для своего гей-бойхренда с консолькой, и объявит себя автором, при условии что купил игру на Стим, а автор не у дел :D Линкани так свой акк Беседке, и если тебя побанят в баню (Zenimax имеют полное право банить просто так, без причины!), уже хрен вернёшься, пока не купишь Фолыч 4 за 130 баксоу на новый акк Стимо :shock: а твои моды там уже есть, их получаются уже тю тю, спёрли, и онэ висят там с бугами :lol: :haha: пошли они в анус, с такими порядками, холопы в итоге останутся без модов, а Робин Скотт разберётся если что кто там автор на Нексусе, я как-то ему 3 года назад написал, после банана, и попросил снести свои моды, и их снесли (не могу же я обновлять свои моды, если я забанен). По выходу SE я оформил новый акк и их переопубликовал в сборке :) и нафиг Гейбы и их сторонние софты. Нексус есть гут, Беседка редиски, короче

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2009
Платить и каяться.


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Renegade1979 писал(а):
Стим аккаунт, где хотят 130 баксоу :shock: за Фолыч 4 со всеми форхарборами, вовсе не доказательство авторства мода на Нексусе

У бесезды и нет задачи искать авторов на нексусе. Это неофициальный ресурс, его считай и не существует с точки зрения юристов бесезды. Зато можно установить, с какой копии была закачка, если к бесезде постучится автор с требованием дать воришке в пятак. Банить не будут, скорее всего просто перекроют возможность заливать моды на beth.net.
Renegade1979 писал(а):
Стим аккаунт, где хотят 130 баксоу

И что? Для модинга нужна ПК-версия игры. У нормальных людей априори считается, что она у тебя куплена. Т.е. все эти привязки стоят ровно 0.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
http://store.steampowered.com/app/553790/ - вот наглядный пример трэшачка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan