Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Смотрел прохождение с Куплиновым, поржал. В итоге сам начал проходить в наушниках. На долго меня не хватило и пукан начал бомбить от погружения в игру.

_________________
7700k 5ghz, Noctua D-15S, Asus z270i strix gaming, HOF 3200 14-14-14-28 cr1, GIGABYTE 1080 Waterforce, AOC Q3277PQU(32" 1440p)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Впрочем сама игра уже где-то начиная с дворика и пчолоу пошла в Call of Duty, разве что нацистен не хватало, так что это видимо и есть истоки. Не хватало Шевы с пулемётом, и чтобы на её задницу пялиться, это минус. Посему продажи будут низкие

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Djereli писал(а):
Смотрел прохождение с Куплиновым, поржал. В итоге сам начал проходить в наушниках. На долго меня не хватило и пукан начал бомбить от погружения в игру.

а эпилепсия не началась? есть жуткие моменты, но не более, и уж точно не подходит под твое описание, как ты все задристал дома.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2010
БЕСПЛАТНО ТОГДА РАЗДОВАЙ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Чорт, забыл совсем... она ещё в гараже пошла в Call of Duty, разве что нацистен не хватало. Хотя судя по тому, как там швыряются биотоксинами по всем регионам, нацистен там выиграли Вторую Отечественную и отменили Гаагскую Конвенцию 1907го, а планетой управляет Лорд Микадер, мастер удушающих захватов и шуршаний под самурайской маской. А замом назначили Саддама

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Renegade1979. какая хуже, 6-я или 7-я ? или хуже уже не может быть? я как увидел что можно ногу приклеивать так и передумал поиграть. неужто зря?

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
ок спс за новость, качну с чистой совестью.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Rm76 ногу приклеивать фича инфицированных.. а вот от вида грофониума 6й так и передумал в неё играть, а говорят там есть блондинкэ. Может попробовать ещё раз. Если HD текстурпак для PS4 сварганили уже

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Окупилась игра по трём причинам:

1 - она сама по себе дешевка, как какой нибудь инди-проект написанный двумя доходягами на коленке за полтора месяца, банальная VR-бродилка ради БУУУ из-за угла, неимеющая ничего общего вообще с серией РЕ.

2 - на волне рекламного хайпа магазины скупили 4кк копий с расчётом что игра разлетится очень быстро, поэтому капком получили таки свои деньги, но эти копии до сих пор пылятся в магазинах и будут пылится ещё долго если не вечно, так как за всё время продаж на всех трёх платформах в совокупности игроки приобрели всего то чуть более 1кк, то есть по реальным продажам это безусловно провал. Капком выехала за счёт того что "попали" магазины, которые тупо не смогут продать оставшиеся на полках 3кк копий и в итоге останутся в минусе, то есть окупаемость достигнута за счёт карманов ритейлеров но не игроков.

3 - Игра стоит необоснованно дорого с точки зрения контент/цена (сравните например наполнение РЕ7 и ведьмак3 или гта5), в своё время я брал предзаказ РЕ 6 с сизон-пасом и бонусом РЕ 5 в добавок за 650р, помимо четырёх отдельных компаний каждая из которых как отдельная игра, ещё куча действительно не плохих сетевых режимов, и самое огромное количество разнообразного контента в одной игре за всю серию РЕ, даже враги в каждой компании разные. А какие длс тут ? игра в прятки с бабушкой, игра с Лукасом, игра в "покорми Джека", о дааааа это безусловно тот самый РЕ !!!

В итоге: капком продала очень дешевую игру за очень дорого и в размере 4кк копий, финансовая задача выполнена - бабла срубили, ритейлеров кинули, поклонников серии кинули, доверие потеряли НАВСЕГДА !!! Стоило оно того ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Rm76 писал(а):
Renegade1979. какая хуже, 6-я или 7-я ? или хуже уже не может быть? я как увидел что можно ногу приклеивать так и передумал поиграть. неужто зря?

Если так-то судить до 6 хуже, а вообще обе говно! Новость для фанатов серии плохая, это значит что Капком продолжат экспериментировать на игрой уходя все дальше и дальше от истоков. А фанатам оставят проходить только ремейк второй части пройденный уже 100500 раз еще в оригинале и возможно со временем завезут ремейк третей.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
Похоже это будет первый RE, в который я не буду играть вообще.
24726

_________________
6600GT>6800GS>7900GT>
8800GTS>GTX460>GTX680>
GTX780Ti>GTX980Ti>GTX1080Ti>4070Ti
A64 3000>A64 4200>Opteron170>2700K>13600K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
SlasheR писал(а):
ок спс за новость, качну с чистой совестью.

Да, теперь можно спокойно: программисты голодными не остались. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
трешак дешевый. за три копейки слепили. ни сюжета нормального ни страха не вызывает.
инди разработчики такие пугалки делали за копейки. от резидента там только название и отсылки.
прошел на ютубе в исполнении Алины Рин, даже качать и в мыслях не приходило))
игра выстрелила на ютубе да.. потомучто на безрыбье и треш игра

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Rm76 писал(а):
ногу

как в ералаше: не нога а рукаа :lol:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Интель Энвидиевич писал(а):
Да, теперь можно спокойно: программисты голодными не остались.

программисты там получают только зп, ну мб чуток премию ещё по итогам получат.
А всё что сверху - пилят наверху.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
они хотят сказать разработка соло игры с 5-8 часами геймплея стоила минимум 90 лямов баксов?ага ага поверил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
TheRock666 писал(а):
Новость для фанатов серии плохая, это значит что Капком продолжат экспериментировать на игрой уходя все дальше и дальше от истоков. А фанатам оставят проходить только ремейк второй части пройденный уже 100500 раз еще в оригинале и возможно со временем завезут ремейк третей.

Все подобные новости - это просто попытка сохранить лицо при плохой игре: от ААА там только цена, аудиторию игра растеряла, и она продолжит уменьшаться, если игра сохранит текущий вид. Так что кампком опустит RE до инди-уровня или сделает очередной перезапуск.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Больше всего удивился что игра совершенно не страшная. Даже чуток не пугает. А графон это жесть. Тупо мыло, даже если выключить эту дурацкую хроматическую аберацию. После Дум 4 в такое даже играть не хочется. Тупо мыло одно, а требование не хилые к карте. Можно понять требование к Томб Райдер, но не к этому поделию, рассчитанного на фанатов франшизы. Типа схавают и так. И схавали!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Sigma957 писал(а):
Можно понять требование к Томб Райдер, но не к этому поделию, рассчитанного на фанатов франшизы.
ТАА везде мыло, что в Фолыче, что в Ведьмаке, что в Деусе, визг моды (лучший способ замаскировать 900р на плойке - сказать что виновато сглаживание :haha: ). Плюс Хуангу всё равно куда завозить отражения, подкожные рассеивания и нва0-, в Лариску или Резидент, цель одна, все три настройки должны нагнуть топ. В Лариску вместо двух вышеперечисленных подвезли мягкие тени и тесселяцию. Если их отключить игра начинает идти как какой-то Dying Light. Но и это мало. RE7 не Лариска, а коридорщина и соотв. должно идти как Alien Isolation, то есть летать должна на вёдрах хвохопе стайл, а она лагает как Крусис (то есть как Dying Light). Есть ещё мягкожёсткие тени HFTS и специальный туман (Вачдогнутый 2), и есть Лучики Солнцеликого (Фолыч), если всё вышеперечисленное запулить куда-нибудь на ультра пресет, чего ещё не делали кажется, ляжет ещё не вышедшая Тишка с 3840 Ядер. Даже если там картинка будет УГ как в Снипер Елите 4 :lol: Хуанг уже несёт кому-то чумадан. Я даже ощущаю как скрипит кожа на стенках, и запах свежескошенных баксоу :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Renegade1979 писал(а):
Плюс Хуангу всё равно куда завозить отражения, подкожные рассеивания и нва0-, в Лариску или Резидент, цель одна, все три настройки должны нагнуть топ.

и нагнули?

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan