Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2007 Откуда: Киев Фото: 33
Учитывая нынешние цены на DRAM/NAND, даже страшно подумать. сколько запросят за этот аппарат. Чип 8GB LPDDR4 стоит больше 100 баксов, флеш 256GB UFS 2.0 еще дороже, 835-ый снап вроде баксов 70~80.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2005 Фото: 0
Когда написал, что для андрюлика нужно минимум 16 Гбайт памяти, то мне стали отвечать своими откровениями, дескать им и 2-х вполне хватает для всего, вплоть до выкапывания картошки. --------- Не прошло и десяти лет, как производители стали задумываться над емкостями своих пожирателей энергии. Хотя 4000 мАч для андрюшика это так, на пару зубиков. Минимум должно быть 10 000 мачей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения