Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
slafniy писал(а):
Интересно почему? Или вы уверены что зен+ будет медленнее интол?

Работа над ошибками. Вон с 580 получилось.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
william blake писал(а):
Надеюсь мы увидим не предвзятое тестирование новых двенадцатиядерников?
7700к и 7600к в разгоне, томб рейдер, гта5 и прочее. Сотни статей и видео с демонстрацией этого?

12ти ядерники не для игр .. :facepalm: пока что .. :D

_________________
вспомнил свою прошлую жизнь и что [вообще] происходит [с нами] во вселенной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Airotciv писал(а):
Работа над ошибками. Вон с 580 получилось.

Маловато поработали. До частот нвидии также очень далеко. Ждём 680ю.
Особо интересна 570я, про которую умалчивают(частоты и дроп их).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
8kadr писал(а):
Когда поёшь вам деферамб про АМД, то все довольны. Стоит только кинуть безобидную фразу о сыром продукте и снижении цен, сразу записываете в антисемиты. Совком попахивает, мнение партии - закон. Один вон и в палату готов определить :lol: за инакомыслие.

На самом деле это не совок, а обычное тоталитарное сознание. Совки, всяческие сектанты, нефанаты АМД - просто разные его представители, хотя иногда они вполне себе пересекаются в той или иной степени. Например и совки, и нефанаты АМД отличаются неистребимой жаждой халявы, а самые нефанатистые нефанаты вполне себе тянут на махровых сектантов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
artoff1 сказать, что глупый, наверное, комплимент сделаю :) на рузен как раз в основном и переходят владельцы интел, во всю бенчат и говорят о колоссальной разнице. Владельцы амд скорее всего выше r3 и r5 брать не будут, да и там уже разница есть. Сравнивал свой бывший 8350 и r5 1400, который сейчас даже дешевле выходит. Вишера нервно курит в сторонке, а более дорогой i5 причмокивает ещё :D так что сиди дальше на своём интОле и помалкивай

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
BaiHou писал(а):
а обычное тоталитарное сознание

Во, точно подметил, я хотел эту фразу написать, да подумал, что стану врагом нации. А потом удивляются, почему это к власти приходят диктаторы. В 37м, говорят, что Сталин чуть ли не лично уничтожал врагов. А если чутка копнуть, то выяснится, что верхушка власти, сама себя пожирала, тупо стучали близкие кореша и родственники друг на друга.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Самое прикольное, что IN внизу также пишет пр сырость платформы, только его никто не обвиняет в интоле головного мозга :lol:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
во батл начался, ксеонщики х 1151 х райзен))

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
8kadr писал(а):
сырость платформы

Сырость мамок. Вчера имел честь лично познакомится с 4мя мамками на 350чипсете от мси, одной от асус и гигабайт на 370. Процессоры дали мне поиграться 3шт 1700 и один 1600. Первое что сразу бросилось в глаза температуры врм. Все грелись очень неприятно. На 350чипе или 370 не важно. Себе бы я просто так такую мамку не поставил, надо колхозить вентилятор. Второе память. Пробовал комплекты от корсар, кингстон и гскилл. Более-менее работали только гскилл. С кингстон многие мамки просто не включались. С корсарами тоже были проблемы но некоторые запустились на 2666. Запустить память на 3200 у меня получилось только на одной мамке от гиги. Память гскилл 3600, стоит сумасшедшее бабло почти как сам проц. Винды у меня не было под рукой, только мемтест на флешке. Покрутил 10мин и рестартанул комп... Кхм. Черный экран. Жму рестарт ноль эмоций. Включил-выключил тоже ноль. Замкнул перемычки - ничего. Маленько струхнул. Магазинное добро попалил. Последний отчаянный шаг вынул батарейку - запустилось! Вывод. Мамки по райзен ужасны.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
А нужны ли эти 12+ ядерные зионы в рабочей станции?
Вангую, что это будет очень нишевое решение: общий л3 кэш у интела как раз на 10-12 ядер, в зависимости от кристалла, если, конечно, в Skylake-X ничего не поменялось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
CorniliuS задам два вопроса, какая такая неприятная температура была у ВРМ и обновляли ли вы биос на этих платах?

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
CorniliuS писал(а):
Вывод. Мамки по райзен ужасны.

или руки кривые? MSI B350 TOMAHAWK, 3 мамки - все 3 запустились с первого раза

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
CorniliuS писал(а):
Сырость мамок.

А я никогда и не писал, что камни .овенные получились, а наоборот утверждал, что АМД с зеном наконец-то выйдет из порочного круга и с небольшим откатом в назад (фейловый анонс, снижение котировок) попрет вперед.
CorniliuS писал(а):
Вчера имел честь лично познакомится с 4мя мамками на 350чипсете от мси, одной от асус и гигабайт на 370. Процессоры дали мне поиграться 3шт 1700 и один 1600.

Это хорошо, что у вас есть такая возможность, у меня например она отсутствует, и нет желания носиться по магазинам, обменивая комплектующие, соответственно никогда, никому, не посоветую, то в чем сам не уверен на 100 %. Один УАЗиковод посоветовал мне взять блокировки в мосты и хабы, в итоге ни то ни другое и года не проходило, а папандос был около 100к. В обоснование, чел привел довод, что на мне хотел проверить как оно будет работать. Таких советчиков и друзей за .... и в музей.
CorniliuS писал(а):
Последний отчаянный шаг

Когда анонсировали бульдозер, я одним из первых собрал систему на 8150, которая и сейчас успешно работает. На тот момент, я гарантировано был уверен в железе, которое собирал. На данный момент, исходя, хотя бы из того, что вы описали, даже мысленно заморачиваться не буду :-)

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
8kadr писал(а):
На данный момент, исходя, хотя бы из того, что вы описали, даже мысленно заморачиваться не буду

праильно, не заморачивайся. зачем читать профильную ветку- лучше послушать кукаретика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
diaaablo
BSS91
Датчика под рукой не было. Это просто из биос в мемтест и обратно, что будет если разогнать и запустить на нем рендер не знаю. Особенно на мси платах мне не понравилась температура. На асус похолоднее но тоже неприятно горячо, слишком горячо за те бабки что за нее просят. Сравниваю с моей очень средней мамкой z170р до таких температур, после 8 часов рендера даже близко так не греется. Биос обновил только на асус, из самого же биоса, но какого-то особого профита не заметил, скорее наоборот пара корсаров 2400 на ней не проходили полностью пост но запускались, после обновления даже не включилась на корсарах.
Руки кривые, ноги. Я описал личный опыт, выводы пусть каждый для себя делает сам. За сорок минут и в довольно стесненных условиях все происходило, может если основательно сесть и покопаться, начитаться форумов, будет лучше. Тем не менее температуры от чтения форумов не упадут хоть учитайся. Перед глазами другой пример, на копеечной мамке, копеечная память 2133 спокойно погналась до 3000 с cr2 и 2800cr1, на этих дай бог запустится на штатной частоте, а если запустится еще не факт что после рестарта вернется к жизни.
8kadr писал(а):
и нет желания носиться по магазинам, обменивая комплектующие,

У меня тоже нет. Посматривал в сторону 1600 на 350 чипсете, на бумаге хорошо выглядит, в реале, нет спасибо. Я уже познакомился с амд, опять та же история вентиляторы колхозить, память эту не ставь, ту не ставь, но обязательно нужна быстрая иначе потанцевал. У нас самая дешевая стоит 170$ G.Skill Ripjaws-V 2x8GB DDR4 3000Mhz на амазоне есть за 137. Ну и что я выйграю? 33 Бакса? А если не заведется отправлять назад? И так до победного конца.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
CorniliuS, уважаю тебя за адекватность.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
8kadr писал(а):
Один УАЗиковод посоветовал мне взять блокировки в мосты и хабы, в итоге ни то ни другое и года не проходило, а папандос был около 100к. В обоснование, чел привел довод, что на мне хотел проверить как оно будет работать.

Ну не лучше купить проверенный TLC70-78 чем колхозить?

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
CorniliuS писал(а):
И так до победного конца.

во-во, ладно больше ничего писать не буду, а то нерабы, тьфу нефанаты скушают :D
ALEX-007 писал(а):
Ну не лучше купить проверенный TLC70-78 чем колхозить?

Дядя, вот не надо умничать, я лет 10 назад гонял на 100ке gx, с передним мостом и рядной дизельной шестеркой без турбины. Вот то был проверенный агрегат, но их не выпускают уже как 7 лет, а нового вы ничего не найдете по схожим характеристикам, был патруль да тоже сплыл. Так что в настоящем, для оффроад, есть только УАЗик и Джип Вранглер за 3 с хреном ляма, ах да, есть еще Дефа. И все три варианта меня не устраивают, есть еще один вариант, нестандартный и за это слава нашему автопрому - Соболь 4х4 с камминсом. Все отговаривают, но я уже на низком старте. Шасси 1 млн +блокировка в передний мост, в заднем есть, хабы, два силовика, лебедка, шноркель, боггеры итого 1,5 ляма, но это дешевле чем вранглер за 3 плюс тюнинг на 500.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
8kadr писал(а):
Дядя, вот не надо умничать,

Рассмешил от души :lol: пойду расскажу своим ребятам с Оффроуда, особенно с кем на Ладоге был..Надо сделать цитату из твоего сообщения
Видимо для вас i3 самое то...Вы из него сможете сделать 6/12
С уважением,
Главный судья I категории (руководитель гонки) по трофи-рейдам.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan