Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Никакой конкретики, никакого сравнения с ТТХ литий-ионных батарей, одна вода. Для малопотребляющих автономных устройств может и сгодятся, но для авто сомнительно. Накапливать столько энергии, сколько нужно авто в короткие сроки они извне явно не смогут. И сколько же будет стоить блок АКБ для авто собранный из батарей на кремниевой подложке? Как пара мерсов?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
navy писал(а):
часы нефтяных папуасов неумолимо тикают
ви хотей вместо нефти начать жечь уголь и газ, и более половины профита потерять на передаче, конвертации, и зарядке? И угробить экологию парниковыми газами и копотью и канцерогенами? Это кто вам такие идиотские идеи внушает, Елон Муск? Ви случаем не хипстер? Может и молескин есть и очки Остина Пауерса? Клешаки с лампочками или без? Диско слушаем?
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения