Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
"Дьявол кроется в деталях" и тутошний дьяволенок с именем "отгружено". Интересно хотя бы 20 процентов из отгруженных продано конечным потребителям ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2015
да уж не сомневайтесь. лично я за 1 копию, купленную на старте продаж в стим, ручаюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Ставрополь
Egik72-2
Каким надобыть идиотом, чтобы написать подобный бред...особенно учитывая очевидный огромный финансовый успех данной игры..

_________________
Современность мнима, а история - реальна. Лев Гумилев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
ДАНИЛКА писал(а):
особенно учитывая очевидный огромный финансовый успех данной игры..

не вижу огромного успеха, есть игра написанная на коленке, которая продалась куда большим тиражом и выручила намного больше бабла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Сингл УГ, мультик УГ, продано 80кк. Следующую куплю только после демо версии с торрента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Читаю комментарии, смеюсь, потом еще читаю, и снова ржу. Тут только по сути Lexx1191 написал реальный комментарий, остальное больше похоже на рассуждения обделенных или обиженных школьников. Ну Данилку не в счет, он вроде как не пишет глупости.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
Dushm@n писал(а):
Сингл УГ, мультик УГ, продано 80кк. Следующую куплю только после демо версии с торрента.


Да серия gta начиная с 4 части не стоит внимания имхо :-(

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Отличной игре, отличное плавание. Кстате, давно в нее не заходил, щас запущу.

P.S. Автор, а сколько из 2 млн. копий Civilization VI было продано на PC? :D

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
когда юзал софт для накрутки денег, мб в году так 15, бана не последовало. Потом вернулся почти через год и на следующий день после игры прилетает бан на месяц. Ну ок, подождал месяц, и снова, даже менее чем за сутки прилетает бан. Я купил гта 5 на второй акк,

Цитата:
Я наиграл 770+ часов, из них примерно 700 в онлайне, так вот, много читеров было раньше, а сейчас, после пересмотра политики банов роксаром, читеров стало раз в 10 меньше. Я сам был забанен за это, некоторое время не играл, в итоге не сдержался, купил еще раз, наиграл уже часов 80 и читеров встрачал раза 3.

:D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
не трогайте святое [censored]. гта это и нфс и шутан, и авиасимулятор и симс в одном лице.
играйте в свой оффлайновый симулятор диалогов про седого евнуха, польские рабы.

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
del


Последний раз редактировалось dinkyjs30 24.05.2017 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dinkyjs30 писал(а):
Это вы имеете в виду "Майнкрафт"?

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
lexx1191 писал(а):
не вижу огромного успеха, есть игра , написанная на коленкекоторая продалась куда большим тиражом и выручила намного больше бабла


dota2? :D

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
prototype7 писал(а):
Да серия gta начиная с 4 части не стоит внимания имхо

ну каждому свое, вайс сити и гта 5 самые лучшие сюжетки для меня, а вот сан андреас и гта 4 вообще не понравился, а уж первые части вообще не интересно.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
prototype7 писал(а):
dota2?

там только одни расходы на рекламу ....мнадцать миллионов бакинских


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Spiteful Mouse писал(а):
ну каждому свое, вайс сити и гта 5 самые лучшие сюжетки для меня, а вот сан андреас и гта 4 вообще не понравился, а уж первые части вообще не интересно.

Согласен. Я хоть и все их прошел, но по мне тоже лучшими в плане сюжета и играбельности Vice City и V часть лучшие. GTA III была в свое время прорывом в плане графики и возможностей для 3D игр на ПК. Vice City уже могла похвастать более доработанной графикой, размером карты города и новыми возможностями, но все таки главным ключом был сюжет, да и персонажи все были проработаны, как и NPC так и перс за которого играешь. San Andreas просто довела все идеи, которые были в предыдущих частях, до максимального значения, ну во всяком случае, до того, которого позволял движок. В плане сюжета, не могу сказать что SA прям совсем плоха, просто тематика черных кварталов Лос Анджелеса там как то не так приподнесена, плюсом нафантазировали аж, обычный бедный парень из этих самых кварталов становится боссом всего и вся. Я больше в Томми Версетти поверю. GTA IV не цепляла сюжетом, так как он банален как и в III части так и в SA, но там хоть каждый NPC все таки отдельный персонаж, ну и конечно главное новая графика и возможности, хоть конечно не без косяков, но тем не менее. А вот в плане серости игры, я про атмосферу, она как то нас возвращает во времена III части, может поэтому не так некоторым приглянулась. Во всем остальном придраться сложно, очень интерактивный реальный мир, неплохая физическая модель, графика хороша. V часть по мне опять же собрала в себе все самые лучшие наработки из предыдущих, которых к примеру была лишена IV часть, и плюсом ко всему этому приправили прекрасным сюжетом и персонажами. Кстати стоит отметить, как и в случае с Vice City именно здесь идет реально новый сюжет и идея, которая вообще не похожа не на одну часть. Так что как бы это не звучало смешно, немного пророчно скажу, но все таки, скажу: "Шестая часть, если конечно она будет именно 6-й называться, ну или в названии будет присутствовать цифра 6. Выйдет с новой доработанной графикой и некоторыми поправленными возможностями, ну грубо говоря то, на что не хватило места в V части. А вот сюжетом она скорее всего не будет координально блистать. А вот через часть скорее всего произойдет то, чего мы будем ждать еще долго".

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Часто играю в Gta online, был забанен за накрутку челенджами, через месяц купил платную накрутку на лярд и 120lvl, играю честно, скупаю все подряд, жду обновы


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan