Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Нечто подобное уже давно реализована на здешнем сайте. Берите пример с Феникса, его шедевральные статьи уже давно пишутся на автопилоте, здесь даже принцип работы криптовалют не нужен. Генератор статей отполирован за многие годы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
Ок гугл. Теперь штрафы будут приходить уже не на основе информации с камер на дорогах, а на основе камер и прочей информации с самого автомобиля. Да и тотальная слежка за каждой поездкой большого брата.
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
мы говорим о терабайтах видосов... где они собираются распределённо хранить это дело, в машинках автовладельцев? А терабайтные SSD туда ставить кто будет, Санта?
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения