Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так и связывайся с яблоками. А ведь когда-то Imagination даже дискретные карты выпускала.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
от лицензионных выплат Apple в доходах Imagination от лицензирования PowerVR превышала половину от регулярных поступлений

... ну да аппл виновата если бы не апплы их графика уже давно бы сгнила на рынке. из крупных игроков если пользовались интел, аппл, самсунг и вроде все... аппл была последней кто отказался от их "услуг". то есть нет бы сказать "ах противные самсунги / интелы похоронили компанию" виноват тот кто сбежал последним с тонущего корабля.
не удивлюсь что это подразделение купит какой нибудь фоксконн и продолжит клепать графику под апплы (мало вероятно что дадут выкупить апплам).

H_Rush писал(а):
Вот так и связывайся с яблоками.

а кому на рынке вообще нужна была их графика? назовите компании готовые использовать не "нативную" мали, а закупать отдельную графику и усложнять себе жизнь адаптируя ее под арм ядра. те же компании которые имеют ресурсы под такие действия либо сами делают себе графику либо кастомят армовскую.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2016
Многоходовочка от Apple. Только они врятли хотели целиком компанию куплять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Если продадутся Самсунгу может выйти интересная вещь. Свои кастомные ядра у самсунга есть и будет ещё и видео. Второй Qualcomm получится да ещё и с собственными производственными мощностями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Ошибка менеджмента по мне. Ибо никто и никогда не ложит яйца в одну корзину если мозги есть. Даже если эти яйца превратятся в платиновые при этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
_LOM_ навряд ли самсунг возьмет их под свое крыло хотя тут стоит вопрос инженеров если имаги сохранила большой штат в разработки графики и других решений то самсунгу этот вариант может быть интересен, но если там одни патенты и нет штата... я бы не делал ставку на самсунг.

Egik72-2 чтоб не делать ставку на последний большой заказ нужно иметь другие большие заказы. вопрос какой менеджмент вас спасет если никто не хочет покупать ваш товар? как имаги должны были поступить? как они должны были навязать игрокам на рынке свою графику? я вижу только один способ пойти как рамбус и начать со всеми судиться из за технологий и тем самым возможно кого го продавить и то при этом у них плачевное состояние было бы... суды стоят денег и идут годами.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan