Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2015 Откуда: Томск
на верхней картинки подсистему памяти обдувает 11-лопастной вентилятор, а на картинке ниже - всего 9. И какая из них настоящая? В интернете оба варианта встречаются. Странно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2005 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 15
S_e_r_j а чего на них смотреть то, на заявленные частоты?
Из коробки совсем другая картина
Вложение:
ftw3boost.png
гибрид врядли будет бустить до 2ггц, конечно, но температура по ядру градусов на 10-15 будет ниже. Люблю гибриды Но на FTW3 воздух годный, не вижу смысла откручивать и гибридкит свой ставить, отработавший на 780ti и 980ti
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд: Ayame82 Ну, она также отличается как FTW3 от SC2 на воздухе. Разные PCB, но на обеих iCX с 9 датчиками. Гибрид-киты практически одинаковые, СВО одна и та же, разве что кожух и радиатор VRM индивидуальны.
Добавлено спустя 8 минут 47 секунд: STELF_PRO 11 лопастей штатные вентили FTW3, вторая картинка просто "обзорная" с какой то другой их карты, судя по ширине PCB - референсной. Потому там и пропеллер маленький.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: klon45 в своем магазине на сайте. Не принимают к оплате карты выпущенные не в USA и не отправляют на адреса мэйл форвардеров. Так что проще на Амазоне купить немного позже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. _________________ 6600GT>6800GS>7900GT> 8800GTS>GTX460>GTX680> GTX780Ti>GTX980Ti>GTX1080Ti>4070Ti A64 3000>A64 4200>Opteron170>2700K>13600K
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения