Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Сдалась вам эта батарейка. Redmi Note 3 SE, даром что с батарейкой на 4000, не доживает до конца рабочего дня, просто раздавая вайфай на ноутбук. XA1 Ultra с 2700 без всяких стамин не только доживает, но ещё пару часов держится.
Так что тут вопрос не только в батарейке, и теребонькать (равно как и агриться) на голые цифры такое себе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
m00n1ight оптимизация дело конечно нужное и очень ощутимо влияет на расход батареи, но всему есть предел и чуда никакого не будет, если Сони действительно подобные батареи продолжит ставить на 6-дюймовые лопаты. Вообще, нормальные батареи у них только во флагманах. На счет автономности XA1 Ultra помнится велся спор здесь или на другом ресурсе, но так нормальных скриншотов с расходом батареи мы и не увидели. На всех расход экрана был ничтожным, а время его общей работы товарищ так и не указал. Из скриншотов выходило, что смарт в основном использовался для звонков и чуток для интернета. Некоторым просто сравнивать не с чем, вот они и начинают нахваливать смарт, хотя до этого ничего вообще кроме китайского рожна не держали в руках.
Sony не понимают, что "обьем" батареи это и маркетинг тоже, так что ставя 2700-2800, они лишают себя продаж. И можно хоть зарекламироваться, ооочень многие не купят. Батарейка у фаблета должна быть около 4000, такие телефоны в основном берут люди желающие торчать в нем долго.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения