Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Смотрим статистику: менее 4 часов игры на одного игрока, всё верно, всё как и у меня, поставил, поиграл 2 часа, удалил. 1.4 убежища на одного игрока, я тоже второе по ошибке создал.
Сначала многие на ней сидели, у нас в офисе человек 5 играло. Первый раз меня съели жуки - все с начала, второй раз взяли штурмом рейдеры - все с начала. Причем прокачен был неплохо, но завалили Взломал игру на золото, сумки и крышки. Все купил, полностью отстроился, все гении в топ шмоте. Любую атаку отбиваю, но пожалуй и все, что там дальше делать? Посыл отстроиться полностью - я это сделал. Удалил и сделал вывод что игра тупо для того что-бы разочарованные игроки покупали донат что-бы их не приконичили и не пришлось начинать заново, мотивации никакой, одна обдираловка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения