Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.08.2006 Фото: 42
Суть всей новости - Intel теперь сосредоточена на освоении 5-нм и 3-нм технологических норм и готова к использованию новых методик и материалов на этом пути. И пусть у них это получится, и тогда мы может получим не эволюционный рост вычислительной мощности, а революционный.
_________________ С возрастом начитаешь понимать, что самая важная часть в твоём PC - это удобное кресло!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Asmodeus писал(а):
Ага. Тиктакуй - нетиктакуй - всё равно получишь.... +5%.
Кто-то получает больше?
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
свежо придание о том как интел говорила "нет арму"... теперь уже выпускает не в тестовом режиме, а официально стала партнером арм. у кого есть инфа по последним процессорам конкурентов на а75? какая у них частота... мне просто интересно чем хвастается интел.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения