Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 0
Удивительно, что это произошло только сейчас. Видимо в Индии настолько бедно люди живут, что только сейчас смог ли себе позволить покупать смартфоны. Так то в США 325 млн человек, а в Индии 1.3 млрд человек, т.е. в 4 раза население Индии больше, чем в США, а смартфонов одинаковое количество.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.09.2015 Откуда: Санкт-Петербург
Ну да, в США купить смартфон не проблема, правда, говорить по нему стоит очень недешево. Поэтому не так часто и модельки покруче. Думаю, что в денежном соотношении Индусы не догонят США никогда.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
Miki_Sambrero писал(а):
индусы покупают смарты до 120 долл, а в США айфоны/гелакси.
Чет проорал У нас с зп 30 рублей тоже покупают айфоны и гелекси
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
TNT писал(а):
Ну да, в США купить смартфон не проблема, правда, говорить по нему стоит очень недешево. Поэтому не так часто и модельки покруче. Думаю, что в денежном соотношении Индусы не догонят США никогда.
Лярд 400 Против 300 лямов Держи в курсе. Население почти в 5 раз больше, уровеню жизни там еще расти и расти а значит и тратам. Или ты имел ввиду цену смартфона на человека - ну тогда арабов никто не догонит.
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
В 2013 году Китай обогнал США, став самым крупнейшим рынком смартфонов.
Если "самый", то "крупный". А если "крупнейший", то уже вспомогательные слова не нужны - степень и так превосходная. Не в обиду за критику, но в глаза бросилось уж очень явно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения