Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
niksys писал(а):
главный лозунг амд :D

wolfire писал(а):
:D

Смотрите, еще два балабола вылезло. Вычислять нефанатов нынче проще простого :haha:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
scorponozhek писал(а):
Пока амд не будет составлять ДОСТОЙНУЮ конкуренцию в играх этого конечно не будет
Если верить парням из Аnandtech, потихоньку подтягиваются:
Civilization 6
GTA
Всего две игры на общем фоне мизер конечно же, однако какое-то начало есть; хреновенькое правда с учётом без малого интеловских цен, но тем не менее...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
scorponozhek писал(а):
а владельцам 2600k зачем чего то ждать?

Статтеров.
scorponozhek писал(а):
а вот чтоб взять и создать конкуренцию в игровой движухе так и не получилось, уровень 2011 года - это пфффффф, а не конкуренция.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2006
Откуда: Нижний Тагил
scorponozhek писал(а):
ы думаешь интел за несколько месяцев полностью переоборудовали многомиллиардные фабрики? Если ты действительно так думаешь то тут два варианта: либо у тебя лыжи не едут (со всеми вытекающими), либо интел на столько круты, что даже Тони Старку (железному человеку) до них как до Андромеды...

Если ты думаешь что это не так, то вспомни что стало с процессором Pentium G4560


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
APTEMKA267 писал(а):
Если ты думаешь что это не так, то вспомни что стало с процессором Pentium G4560

Переименовали i3 в пенёк и убрали турбо-буст с avx, процессоры то уже были, а тут совсем другой случай, просто так такие всё переоборудовали и ещё семплы протестировали, раздали их изготовителям матерей которые в свою очередь так же должны были подготовиться и всё протестировать и настроить свои фабрики по производству, так что не надо тут ля ля, лучше своей головой лишний раз подумать прежде чем писать подобное...

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Мне вот мой i5 3570k служит верой и правдой уже много, много лет. Никакой новый intel с новым сокетом мне и даром не нужен, а вот новый ryzen 7 1700, на новом тех. процессе жду с нетерпением. Отличный камушек 8\16.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
d.ru.id писал(а):
Если верить парням из Аnandtech, потихоньку подтягиваются:

если верить парням из анандтэка, то у современный процессоров Интел инклюзивный относительно L1 кэшей L2 кэш. Но это не так, он неинклюзивный (хотя и не эксклюзивный).

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ACDCOVER писал(а):
Мне вот мой i5 3570k служит верой и правдой уже много, много лет. Никакой новый intel с новым сокетом мне и даром не нужен, а вот новый ryzen 7 1700, на новом тех. процессе жду с нетерпением. Отличный камушек 8\16.

Нефанат, ага. :D
Как те же яблосектанты, которыекупят любой кирпич. лишь бы с яблочком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Nimrael писал(а):
Нефанат, ага.
Как те же яблосектанты, которыекупят любой кирпич. лишь бы с яблочком.

Вы бредите сударь! Я покупаю лишь то, что очень выгодно мне. Мне плевать на цвет конторы. Интеловские камушки нынче не в моде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
BOIN писал(а):
они в роудмапе интела были задолго до первых слухов о райзенах: вещи такого уровня разрабатываются не так быстро как вы видимо думаете. Я 6-ядерный кофе в роудмапе видел ещё где-то весной 2016

давай ссылку на "роудмап" :D Я жду.
Как раз кофелейк был выпущен раньше времени и с корректировкой, потому и дефицит кофелейков, а увеличение количества ядер на 2 в корах и3,и5,и7, и терпимые цены на коре и5-8ххх - это как раз заслуга АМД и их процов ризенов, когда были эфыксы, то интел и не шевелился

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
scorponozhek писал(а):
PISOS-DESTROYER писал(а):
Спасибо АМД за выход кофе лейков

Ты думаешь интел за несколько месяцев полностью переоборудовали многомиллиардные фабрики? Если ты действительно так думаешь то тут два варианта: либо у тебя лыжи не едут (со всеми вытекающими), либо интел на столько круты, что даже Тони Старку (железному человеку) до них как до Андромеды...
:neo:


А зачем переоборудовать фабрики? И интел действительно крут, круче Тони Старика, ему до интела как до Андромеды, да! :lol: А просто ускорить введение на фабриках в строй линий по производству камушков кофелейка не приходило в голову? :D Пусть раньше времени выйдет, возможно сыроват, и оставить в кристалле включенными лишних 2 ядра, при необходимости обрезать хупертрединг - надо быть круче "железного человека"? :lol:
З.Ы.: подгорает, потому что наградили не интел, не аппле и не самсунг? :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Nimrael писал(а):
если верить парням из анандтэка, то у современный процессоров Интел инклюзивный относительно L1 кэшей L2 кэш. Но это не так, он неинклюзивный (хотя и не эксклюзивный).
Контекстный перевод: "однажды в статье на данном сайте была допущена ошибка в описании ЦП и поэтому размещённым на нём тестам доверять нельзя". Ok, к сведению принято, спасибо. А какой обзорный сайт ни разу не допускал в работе ляпов/косяков и поэтому заслуживает доверия, можете подсказать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan